Gorillaz, Bruno Mars, Scorpions и другие знаменитости или 8 лучших концертов июля

 

Лето – время многочисленных фестивалей и крупнейших концертов, которые проходят в самых разных городах Польши. Как не пропустить выступления звезд мировой эстрады и где их искать? Ответы на эти вопросы – в нашей краткой афише самых важных июльских музыкальных событий в Польше.

Итак, в ближайшую пятницу, 6 июля в Гдыне в рамках Open'er Festival 2018 состоится грандиозное событие – выступление Gorillaz, британской виртуальной группы, созданной в 1998 году Деймоном Албарном и Джейми Хьюлеттом.

Уже, на завтра, 7 июля в ходе того же музыкального фестиваля в Гдыне выступит еще одна знаменитость - американский певец Bruno Mars.

8 июля National Stadium в Варшаве соберет фанатов еще одной знаменитости. В 19.00 на этой площадке состоится концерт группы The Rolling Stones. Кстати, поговаривают, что это выступление группы станет последним в Польше, так что лучше его не пропускать.

9 июля в городе Хожув на Slaski Stadium в 16.30 ожидается выступление американской хард-рок-группы из Лос-Анджелеса Guns N' Roses.

12 июля во Вроцлаве в концертном зале Hala Stulecia в 20.30 выступит Steven Wilson, британский музыкант, автор нескольких музыкальных проектов и участник группы прогрессивного рока Porcupine Tree.

20 июля в Слупске в амфитеатре Dolina Charlott в рамках фестиваля Legend Rocka со своей шоу-программой выступит британский музыкант, певец и автор песен, получивший известность как сооснователь и лидер группы Roxy Music – Bryan Ferry.

27 июля в Кракове в концертном зале Tauron Arena в 18.00 пройдет концерт британской хеви-метал-группы Iron Maiden, которая в начале 1980-х гг. являлась одним из известнейших представителей новой волны британского хеви-метала, а позже оказала значительное влияние на развитие метала в целом.

29 июля в городе Лодзь ожидается одно из самых значимых событий нынешнего лета – выступление великих Scorpions. Пройдет концерт в Atlas Arena, начало мероприятия в 19.00.

Оставить комментарий на форуме.

RONIKA
Фото: google.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх