До конца октября обед в ресторанах Польши будет стоить 49 злотых

В ресторанах Польши можно хорошо пообедать всего за 49 злотых. По крайней мере в тех, которые принимают участие в ежегодном фестивале «Restaurant Week». Стартовал фестиваль на прошлой неделе и продлится до конца октября. В чем особенность акции и почему стоит принять в ней участие?

Restaurant Week – это самое большое и популярное кулинарное событие в Польше, которое объединяет сотни разных ресторанов и кафе по всей стране. Это уникальнейшая возможность как для самих жителей Польши, так и для гостей страны, познакомиться с лучшими заведениями общественного питания, попробовать как национальные так и самые необычные, в том числе, и вегетарианские блюда по абсолютно доступным ценам.

В этом году участие в фестивале Restaurant Week в Польше принимает порядка 400 интереснейших ресторанов из 15 регионов Польши. Лучшие польские рестораны подготовили специальное меню, состоящее из закуски, основного блюда и десерта, которые будут доступны по специальной праздничной цене - 49 злотых. Выбрать ресторан, интересующее блюдо и забронировать место можно на официальном сайте фестиваля.

К слову, в этом году фестиваль празднует свое 5-летие. Начиная с первого фестиваля, который состоялся в 2014 году, на сегодняшний день в нем приняли участие почти более полумиллиона человек. В нынешнем юбилейном выпуске фестиваля организаторы ожидают до 100 000 гостей.

Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере: https://invite.viber.com/?g2=AQAyHRmNsa6OjUorlMQxDKjgIdN6IS819wWK8AQ%2BZv7uu4AYVGwaF4KTVDPuUoB7

RONIKA / По информации polskatimes.pl
Фото: google.com

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх