До экзамена на получение сертификата по польскому языку остается несколько дней

7 и 8 марта состоится первый весенний экзамен на получение сертификата, подтверждающего владение польским языком на уровнях B1, B2 и C1 в группе, адаптированной к потребностям взрослых, и на уровне B2 в группе, адаптированной к потребностям детей и подростков.

Экзамен будет проходить при учебных заведениях как Польши, так и за пределами страны. Так, например, подтвердить свои знания польского языка смогут иностранцы, проживающие в Украине, Франции, Беларуси. Полный список мест, где будет проходить проверка знаний тех, кто желает получить сертификат, указан на официальном сайте certyfikatpolski.pl.

Там же можно найти приблизительные вопросы и тесты для самопроверки знаний по польскому языку, а также всю необходимую информацию о подготовке к экзамену.

В 2020 году кроме приближающихся 7 и 8 марта, сдать экзамен на получение сертификата по польскому языку можно будет:

6-7 июня: для уровней B1, B2 и C1 в группе, адаптированной к потребностям взрослых, B1 и B2 в группе, адаптированной к потребностям детей и молодежи;

17–18 октября 2020 года: для уровней A2, B1, B2, C1 и C2 в группе, адаптированной к потребностям взрослых.

18 октября 2020 года состоится экзамен для кандидатов, которые по религиозным причинам не могут присутствовать на экзамене в субботу.  

Желающие подтвердить свои знания польского языка соответствующим сертификатом должны предварительно подать заявку и зарегистрироваться на конкретную дату в один из центров, где будет проходить тестирование.

Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере: https://invite.viber.com/?g2=AQAyHRmNsa6OjUorlMQxDKjgIdN6IS819wWK8AQ%2BZv7uu4AYVGwaF4KTVDPuUoB7

RONIKA / По материалам certyfikatpolski.pl
Фото: google.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх