День Рождения галереи Alfa Centrum. Программа мероприятий на выходные

На протяжении девяти дней будет длиться празднивание седьмого Дня Рождения, так любимого среди белорусских модников, шоппинг-центра в Белостоке. Праздник начнется уже в эту субботу 10 октября с необычно энергичной спортивной вечеринки. Специальными гостями на мероприятии станут известная польская актриса и телеведущая Katarzyna Kępka и ее соведущий Szymon Gaś. Вместе они проводят популярнейший среди спортивной молодежи Польши курс Gym Break. В последующие дни ощущение праздника в душе каждого покупателя создадут приятные скидки и распродажи в бутиках торгового центра. Ну а главным завершающим праздничным мероприятием станет вечеринка с Кубиком Рубика в главной роли (17-18 октября).

В субботу, 10 октября, можно будет принять участие в различных спортивных мероприятиях. Скалолазание, боевые искусства, танец, фитнес и, стремительно набирающее популярность направление, indoor cycling.

- В 13.20, 15.20 и 17.20 можно будет принять участие в одном из трех треннингов, проводимых дуэтом Gym Break (по предварительной записи в информационном пункте Alfa Centrum или по тел: 085 876 23 55);

- работники стенки скалолазанья проведут конкурс на лучшего скалолаза;

- участниками Белостокского Клуба Карате будет организован показ боевых искусств;

- школа танца Twist покажет свое танцевальное умение;

- а на сцене состоится велогонка, победители которой получат полугодовые абонементы в Pure Jatomi Fitness.

В течение всего дня будут проводиться различного рода конкурсы для посетителей. Можно будет выиграть абонементы в  Pure Jatomi Fitness, диски дуэта Gym Break, входные билеты на стену скалолазания, абонементы на танцевальные занятия и уроки боевых искусств, а также ваучеры в ресторан Sphinx. Субботнее мероприятие завершится праздничным тортом.

На протяжении всех девяти праздничных дней клиенты Alfa Centrum смогут воспользоваться различными скидками, предложенными магазинами центра. Распродажи будут проводится в определенные дни. Некоторые скидки достигнут 50%.

График распродаж:

11 октября (вс) – скидки предоставляются магазинами с одеждой;

12 октября (пт) – цены будут снижены на обувь;

13 октября (ср) – распродажа бижутерии и аксессуаров;

14 октября (чт) – покупаем косметику и парфюм;

15 октября (пт) – скидку предоставляют магазины декора и интерьера;

16 октября (сб) – распродажа в магазинах с товарами для детей.

Приглашаем Вас на День Рождения Alfa Centrum!

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх