Бесплатная телефонная связь появилась в Краковском аэропорту

Краковский аэропорт в сотрудничестве с оператором связи T-Mobile разместил четыре телефонных аппарата для осуществления бесплатных звонков своими клиентами.

Теперь каждый пассажир имеет возможность бесплатно соединиться с абонентами страны, как стационарной, так и мобильной связи. Достаточно поднять трубку и набрать номер.

Желтые аппараты находятся в общедоступной части аэропорта – напротив пункта Visitor's Centre (зал прилетов) – в районе билетной кассы PLL LOT (возле пунктов регистрации). Также таксофоны можно найти возле магазина Premium Food Gate в области вылетов шенгенской зоны и возле магазина Keraniss – в области нешенгена.

- С июня пассажиры, после прохождения системы безопасности, могут воспользоваться бесплатными детскими колясками. А несколько недель назад в комнатах для родителей, которые путешествуют с детьми, мы установили микроволновки, - рассказывает пресс-секретарь аэропорта Monika Pabisek. – Данная инициатива – это очередной шаг в области увеличения комфорта путешествий наших пассажиров.

Обсудить новость на форуме.

rp.pl
Фото: teleguru.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх