Беларусь представила свою мебель на крупной выставке в Польше

Четыре крупнейших белорусских производителя мебели: ОАО «Ивацевичдрев», ОАО «Речицадрев», ОАО «Могилевдрев» и ООО «Панормо Мебель» - представили свои изделия в экспозиция Made in Belarus в рамках крупнейшей в Польше мебельной выставки Meble Polska, которая прошла в Познани.  

При этом, продукция «Ивацевичдрев» уже известна польским потребителям, поскольку предприятие поставляет на польский рынок мебель и плитную продукцию. В этом году на выставочном стенде были представлены современные коллекции мебели Insar, Annika, Toivo и Silvi под брендом MyStar.

А вот «Речицадрев» и ОАО «Могилевдрев» в подобном мероприятии участвовали впервые. Оба предприятия решили сделать акцент на популярную сейчас в Европе эко-тематику. Производители продемонстрировали посетителям выставки мебель из экологически чистого материала для спальни и кухни.

ООО «Панормо Мебель» в рамках собственного дебюта на польской выставке решило покорить европейский рынок коллекцией корпусной мебели Bristol, выполненной из массива дуба и шпонированного МДФ. Отличительная ее черта - возможность нанесения любых изображений на фасады изделий, а также использование фасадов из искусственного состаренного массива дикого дуба.

К слову, ежегодная выставка Meble Polska собирает на одной площадке десятки крупнейших предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности, а география посетителей насчитывает 65 стран мира.

Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере: https://invite.viber.com/?g2=AQAyHRmNsa6OjUorlMQxDKjgIdN6IS819wWK8AQ%2BZv7uu4AYVGwaF4KTVDPuUoB7

RONIKA / По материалам belta.by

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх