Апрель: афиша лучших концертов в Польше

 

До начала апреля – всего пара дней. А значит, пора готовиться встречать его во всеоружии и изучить афишу главных событий этого весеннего месяца. Мы расскажем, где и когда в апреле состоятся самые звездные концерты и выступления.

1 апреля в Варшаве в Teatr Roma состоится выступление немецкого музыкального коллектива Enigma. Начало мероприятия в 19.00, а стоимость билетов - от 199 злотых.

В этот же день, 1 апреля, в Познани выступит немецкая певица Alice Merton. Концерт состоится в Blue Note Jazz Club в 20.00. Стоимость билетов от 69 злотых.

2 апреля в Кракове в Tauron Arenie состоится долгожданный концерт канадского певца и автора песен Shawna Mendesa. Стоимость билетов от 299 злотых.

5 апреля в Варшаве в клубе Stodola в 18.00 начнется концертная программа канадского музыканта, вокалиста, гитариста и продюсера по имени Devin Townsend.

В этот же день, 5 апреля, во Вроцлаве в Centrum Koncertowe A2 пройдет концерт британской музыкальной группы Fields Of The Nephilim. Стоимость билетов – от 110 злотых, а начало мероприятия – в 20.00

10 апреля в Познань приезжает Yasmin Levy. Выступит израильская певица, известная исполнением традиционных сефардских песен и собственных композиций на испанском языке в Sala Ziemi в 20.00. Стоимость билетов - от 79 злотых. 11 апреля Yasmin Levy отправится со своей концертной программой в Гданьск, где соберет зрителей в культурном центре Stary Manez в 20.00.

12 апреля в Варшаве в клубе Progresja ожидается концерт британских музыкантов Bullet For My Valentine. Начало мероприятия в 18.00, а стоимость билетов – от 140 злотых.

12 апреля в Познани выступит англо-норвежский музыкальный продюсер и диджей Alan Walker. Мероприятие пройдет в Poznań Congress Center. Стоимость билетов - от 105 злотых.

13 апреля во Вроцлаве пройдет Stand Up шоу на русском языке. В Akademia club в 19.00 начнется выступление юмористов из Беларуси. Гости вечера – Сергей Ласкевич, Владимир Шабанов, Виталий Петрашко, Женя Буракевич. Количество билетов ограничено.

16 апреля во Вроцлаве в клубе Stara Piwnica состоится грандиозное мероприятие – NirvanaTributeShow. Начало программы в 20.00, а стоимость билетов – от 35 злотых.

26 апреля в Катовице выступит Chris Norman. Британский певец и гитарист классического состава «Smokie» представит свою программу в концертном зале Hala Spodek в 19.00. Стоимость билетов - от 129 злотых. 28 апреля Chris Norman выступит в Гданьске в Ergo Arena в 19.00.

Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

RONIKA
Фото: google.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх