Афиша самых крупных фестивалей августа, которые пройдут в Польше

 

Остался всего один летний месяц. И если хотите провести его незабываемо, отправляйтесь на какой-нибудь фестиваль в Польше. На какой? Можете выбрать сами из нашей августовской афиши самых грандиозных музыкальных событий конца лета.

Итак, с 1 по 2 августа в городе Костшин-над-Одрой пройдет Pol'and'Rock Festival. В рамках фестиваля на сцене выступят несколько десятков артистов. Вход на фестиваль – бесплатный. 

2-4 августа в Катовице будет проходить Off Festival 2019 – фестиваль альтернативной музыки. В этом году на сцене выступят группы: Foals, Suede, Stereolab, Neneh Cherry, Aldous Harding, The Comet is Coming, Superorganism, Electric Wizard, Lebanon Hanover, The Gaslamp Killer, Daughters, Loyle Carner, OM и многие другие. Стоимость билетов – от 220 злотых.

С 8 по 10 августа в городе Белява пройдет Festiwal Regałowisko Bielawa. Это уже 21 фестиваль музыки в стиле регги. Стоимость билетов - от 55 злотых.

С 13 по 15 августа в Сопоте состоится фестиваль поп и рок музыки TOP of the TOP. На сцене выступит порядка 60 артистов, в том числе 13 заграничных представителей этих музыкальных направлений. Стоимость билетов от 79 злотых.

С 15 по 18 августа в Ольштыне состоится фестиваль музыки Green Festival 2019, который проходит под лозунгом здорового образа жизни. В рамках фестиваля выступят Krzysztof Zalewski,  Sokół, MROZU, Katarzyna Nosowska, Paweł Domagała, PRO8L3M, Mela Koteluk и многие другие. Стоимость билетов – от 155 злотых.

16-17 августа в Кракове пройдет Live Festival 2019. Хедлайнерами фестиваля станут Post Malone и Calvin Harris. Кроме них на сцену поднимутся и польские музыканты Rosalie, Natalia Nykiel, Marcelina и Krzysztof Zalewski. Стоимость билетов от 249 злотых.

23-24 августа в Хожуве продет Fest Festival 2019. На сцене появятся Jaden Smith, Lion Babe и многие другие известные музыканты и певцы. Стоимость билета зависит от дня фестиваля и количества выступающих. 23 августа в Хожуве в рамках Fest Festival 2019 свою концертную мини-программу представит  Alan Walker.

Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

RONIKA
Фото: google.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх