Афиша Польши: 8 топовых концертов декабря

 

Всего один месяц остался до окончания 2018 года. Чем он запомнится жителям Польши? Конечно, огромным количеством праздничных мероприятий, которые пройдут в разных уголках страны. Чтобы вы ничего не пропустили, мы расскажем где и во сколько состоятся самые топовые события в культурной жизни Польши в уходящем году.

Итак, начало календарной зимы в Польше будет ознаменовано грандиознейшим концертом. 3 декабря на сцене Tauron Arena в Кракове выступит Paul McCartney. Начало программы в 19.00, а стоимость билетов стартует со 110 злотых.

6 декабряв столице Польши в Progresja Klub ожидается выступление британского рэпера Skepta. Начнется концерт в 19.00, а стоимость входного билета – от 99 злотых.

7 декабря в Варшаве пройдет еще один концерт, правда, в другом направлении. Американская группа Clutch соберет в клубе Proxima ценителей «тяжелой» музыки. Заранее купленные билеты обойдутся в 80 злотых, а купленные в день выступления музыкантов - в 100 злотых.

9 декабря в Варшаве в клубе Progresja в 19.00 начнется концерт польской исполнительницы: Agnieszka Сhylińska   представит зрителям программу  под названием PINK PUNK. Стоимость билетов - от 69 злотых.

13 декабря в Варшаве пройдет концерт сразу нескольких рок-исполнителей. На сцене комплекса Hala Koło выступят Kreator, DimmuBorgir, Hatebreed, Bloodbath.

14 декабря во Вроцлаве в клубе Firlej состоится выступление AllThatRemains. Начало концерта в 19.00. Стоимость билетов - от 70 злотых.

15 декабря в Кракове в концертном зале Tauron Arena выступят музыканты сразу двух коллективов: APerfectCircle и ChelseaWolfe. Начало концерта в 20.00. Стоимость билетов от 210 злотых.

16 декабря во Вроцлаве в концертном зале А2 на одной сцене выступят польские метал-группы Вehemoth и Imperator. Стоимость билетов от 95 злотых.

19 декабря в городе Ченстохова выступит группа Symphonica. Концерт начнется в 19.00 на сцене Filharmonia Częstochowska im. Bronisława Hubermana. Стоимость билетов от 95 до 130 злотых.

Оставить комментарий на форуме.

RONIKA
Фото: google.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх