Афиша на выходные в Польше на 23-25 февраля

 

Зима уже заканчивается и впереди у нас последние выходные февраля. Совсем скоро выглянет тёплое солнышко, прилетят птицы из дальних стран, в воздухе вновь запахнет весной. Итак, что же ждет нас в ближайшие, последние зимние выходные? 

Варшава

Женский вечер

23 февраля, в Варшавском доме культуры, расположенном по адресу: Gintrowskiego  32, пройдёт самый настоящий вечер, посвящённый женщинам. Здесь каждая участница сможет хорошо провести время, познакомиться с новыми людьми, выпить кофе либо же чай с чудесным десертом. А учитывая тот факт, что на встрече будет присутствовать психолог, который расскажет о том, откуда берутся негативные мысли и как справляться с чувством вины, если вдруг, совершила ошибку, то мероприятие может оказаться весьма полезным. 

Начало 18.00

Вход свободный 

Jim’s birthday - kinder party

Очередная тематическая вечеринка в варшавском пабе, расположенном по адресу:  ul. Mazowiecka 9. Здесь вас ждёт куча эмоций, хорошая музыка, сладкое угощение и другие сюрпризы. 

Начало в 22.00.

Ярмарка искусств

Варшавская академия искусств приглашает всех желающих посетить выставку искусств, которая пройдёт в это воскресенье, 25 февраля, по адресу: pl. Zamkowy 4. Здесь будут представлены лучшие работы студентов и выпускников академии, которые можно будет не только потрогать, но и купить. 

Начало в 11.00.

Вход свободный 

Краков 

Фестиваль морских песен

В эту пятницу, 23 февраля, открывается ежегодный Краковский фестиваль морских песен, который проходит в Кракове с 1981 года. Здесь выступают знаменитые творческие коллективы Польши и всей Европы, исполняются старые и новые  песни морской тематики и проводятся конкурсы. 

Фестиваль пройдёт по адресу: ul. Budryka 4.

Начало в 18.00

Цена билета - 40 зл. 

IX дни комедии dellArte

Одно из самых важных культурных мероприятий с 2010 года. Комедия dell’Arte впервые была представлена публике в 2010 году и получила самые высокие оценки как зрителей так и профессионалов. Организация SAT - товарищество актеров, которые представили комедию, было занесено в UNESCO, как одна из самых известных организаций, оказывающих огромное влияние на развитие культуры. 

24 февраля в краковском театре по адресу: Praska 52 пройдёт показ этой знаменитой комедии. 

Начало в 11.00.

Вход свободный.

Спектакль «Ревизор»

В это воскресенье, 25 февраля, в краковском театре Scena STU, расположенном по адресу: al. Z.Кrasińskiego 16-18, будет показан известный спектакль Николая Гоголя «Ревизор». Именно эта постановка так полюбилась и пришлась по вкусу многим европейцам. 

Начало в 18.00. 

Вроцлав

5 лет BemaCafe 

В эту пятницу, 23 февраля, Bema Cafe, расположенное по адресу: ul. Drobnera 38, отметит своё пятилетие. А это подразумевает праздничные украшения, вкусный торт и множество сюрпризов для посетителей. 

Кафе начинает работать с 8.00. 

Блошиный рынок

В эту субботу, во Вроцлаве, по адресу: ul Wystawowa 1, начнёт работу блошиный рынок, где каждый, кто любит старые вещи, имеющие свою историю и загадку, сможет приобрести для себя что-либо интересное. 

Рынок начинает работать с 10.00.

Bazarsmakoszy 

Знаменитая воскресная ярмарка региональных продуктов и интересных вещиц также будет работать в это воскресенье, 25 февраля. Здесь вы сможете приобрести что-нибудь вкусненькое и необычное для дома и офиса. 

Ярмарка пройдёт по адресу: ul. Paczkowska 26. 

Начало 10.00.

Вход свободный. 

Белосток

Традиционная медицина Тибета

Всем поклонникам традиционной медицины и различных лечебных трав и приправ непременно стоит посетить мероприятие, которое пройдёт по адресу: ul. Antoniuk Fabryczny 55, в пятницу, 23 февраля. Здесь вас ждёт множество лечебных трав, приправ и настоек, а также возможность пообщаться с настоящими специалистами тибетской медицины. 

Начало в 17.00.

Вход свободный. 

Wyklęty

В эту субботу, 24 февраля, в кинотеатре TON, расположенном по адресу: Rynek Kościuszki 2, пройдёт показ знаменитого и патриотического польского фильма. Действия фильма разворачиваются во второй половине 40-х гг. ХХ века, где главный герой борется с советской оккупацией и всеми силами хочет добиться независимости Польши. После показа у каждого будет возможность встретиться и задать все интересующие вопросы режиссёру Kondradu Łęckiemu.

Начало в 18.00.

Вход свободный 

Cyganeria 

Знаменитая и всемирно известная опера Cyganeria будет представлена в это воскресенье, 25 февраля, в Opera I Filharmonia Podlaska, расположенной по адресу: ul. Odeska 1.

Невероятный звук и буря эмоций вам гарантированы. 

Начало в 18.00.

Труймясто

Remcon 

В последнее время все большую популярность стали приобретать мультипликационные вечеринки. Remcon - это удивительная и незабываемая забава для всей семьи. Здесь вас ждёт много чего интересно, известные мультяшные герои, залы с современными игровыми гаджетами и теми, какие помнят только бабушки и дедушки. 

Мероприятие пройдёт с 23 по 25 февраля в Гдыне, по адресу: ul. Chylińska 227. 

Цена билетов - 35-220 зл. 

Oldschoolparty

Ещё одна тематическая вечеринка, которая пройдёт в эту субботу, в гдыньском клубе Вlues, расположенном по адресу: Portowa 9. Ретро-хиты и тематические украшения будут ждать вас с 21.00.

Вход свободный.

Воскресный день с птицами

В это воскресенье, 25 февраля, в Гданьском ботаническом саду, расположенном по адресу: ul. Мarszewska 5, каждый любитель птиц сможет пообщаться с этими прекрасными созданиями вживую, погладить их, послушать чудесное пение и понаблюдать за ними в полёте. 

Начало в 8.00

Вход свободный. 

Желаем отличных выходных!

Оставить комментарий на форуме.

Дарья Абушкевич
Фото: google.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх