Афиша июня: как не пропустить главные музыкальные события месяца

 

Лето в Польше обещает быть особенно жарким. В большей степени это касается культурной жизни страны: именно на летние месяцы приходится большинство концертов знаменитых звезд и музыкальных фестивалей мирового масштаба. В подтверждение тому – афиша главных событий июня в музыкальном мире Польши.

Итак, 1 июня в Варшаве состоится, а точнее продолжится Orange Warsaw Festival.  В этот день в рамках фестиваля выступят  Troye Sivan, Miles Kane, The Raconteurs, Terrific Sunday, Miley Cyrus, Julia Pietrucha и другие звезды. Стоимость входного билета от 569 злотых. Начало в 16.00.

3 июня во Вроцлаве в Narodowe Forum Muzyki ожидается выступление Bryan Ferry. Начало в 20.00.

3 июня в Варшаве в Torwar состоится выступление хип-хоп группы Die Antwoord. Стоимость билетов от 90 злотых. Начало концерта в 18.00.

5 июня в Варшаве выступит группа Tokio Hotel. Концерт состоится в клубе Progresja. Стоимость билетов от 150 злотых.

6 июня в Кракове – концерт группы Maroon 5. Состоится мероприятие в Tauron Arena. Стоимость билетов от 199 злотых.

6 июня в Варшаве в клубе Stodoła состоится концерт немецкой панк-групп Die Toten Hosen. Начало - в 19.00, стоимость входного билета - от 166 злотых. 7 июня группа Die Toten Hosen даст концерт в Кракове в клубе Studio.

11 июня в Кракове пройдет фестиваль Impact Festival 2019, в рамках которого на сцене Tauron Arena выступят Tool, Alice in Chains, Uncle Acid & The Deadbeats, 1000mods, Fiend.

16 июня в Гданьске в клубе B90 состоится выступление Dropkick Murphys, The Interrupters. Стоимость билетов 130-150 злотых.

18 июня в Кракове ожидается концерт группы Kiss. Американский музыкальный коллектив выступит на сцене Tauron Arena. Стоимость билетов от 185 злотых.

19 июня в Варшаве ожидается концерт группы Scooter. Выступление состоится в Warszawa Torwar. Начало в 19.00. Стоимость билетов от 139 злотых.

21 июня в Гданьске в Ergo Arena выступит Bryan Adams. Стоимость билетов от 248 злотых. Начало в 20.00. 22 июня Bryan Adams даст концерт для жителей Вроцлава. Концерт пройдет в клубе Pergola.

24 июня в Варшаве выступит группа Backstreet Boys. Коллектив выступит на сцене концертного зала Torwar. Стоимость билетов от 240 злотых.

С 25 по 26 июня в Кракове пройдет Mystic Festival, в рамках которого ожидается выступление таких звезд, как Slipknot, King Diamond, Testament, Amon Amarth, Emperor. Событие пройдет в  Tauron Arena.  Стоимость билетов от 279 злотых.

26 июня в Варшаве на сцене PGE Narodowy состоится концерт Phil Collins. Стоимость билетов от 155 злотых. Начало мероприятия в 17.30.

Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

RONIKA
Фото: google.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх