Афиша февраля: лучшие концерты и события в Польше

 

Последний зимний месяц подготовил множество ярких праздничных концертов и мероприятий для жителей и гостей Польши. Чтобы не пропустить самые значимые из них, нужно точно знать, где и когда они пройдут.

Итак, начнется февраль с выступления коллектива Years&Years 1 числа в Варшаве. Концерт пройдет в Hala Torwar в 20:00. Стоимость билетов – от 139 злотых.

9 февраля, в субботу, в Klub Hybrydy в Варшаве ожидается выступление британского певца Charlie Winston. Начало программы в 20:00. Стоимость билетов – от 89 злотых.

12 февраля на сцене Atlas Arena в городе Лодзь состоится концерт американской рок-группы SLASH. Музыканты представят программу в поддержку своего нового альбома «Living The Dream». Начало концерта в 20:00, а стоимость билетов на шоу – от 220 злотых.

12 февраля во Вроцлаве в музыкальном клубе Stary Klasztor состоится выступление DinoD' Santiago. Билеты – от 60 злотых.

15 февраля в столичном клубе Stodolа состоится одно из самых долгожданных событий этого месяца. Музыкальную программу представит узнаваемый голливудский актер -  David Duchovny. Стоимость билетов на шоу – от 139 злотых.

В этот же день, 15 февраля в Лодзи в Atlas Arenа пройдет концерт американского дуэта под названием Twenty One Pilots. Начало концерта – в 20:00. Стоимость билетов – от 200 злотых.

17 февраля в Варшаве, а 18 февраля – в Познани пройдет выступление рок-коллектива Algiers. Внимание: концерт в Познани перенесен из клуба U Bazyla в клуб Meskalina!  В Варшаве концерт состоится на сцене клуба Niebo. Стоимость билетов в обоих городах  - от 69 злотых.

22 февраляв Варшаве, а 23 февраля – в Кракове ожидается выступление французской певицы Изабе́ль Жеффруа́, более известной как Zaz. Стоимость билетов - от 149 злотых.

23 февраля в Варшаве ожидается концерт одной из самых популярных польских рок-групп Happysad. Начнется мероприятие в 19:00 в клубе Palladium. Стоимость входного билета – от 59 злотых.

На 24 февраля в городе Лодзь запланирован концерт Nicki Minaj i Juice WRLD. Концерт пройдет в AtlasArena, в 19:30. Стоимость билетов – от 225 злотых.

Оставить комментарий на форуме.

RONIKA
Фото: google.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх