5 мобильных приложений, которые облегчат вам прибывание в Польше

 

Как добраться до отеля, где бы поужинать и куда пойти развлечься? Все эти вопросы частенько возникают у иностранных туристов, приехавших в Польшу на шоппинг либо же на выходные. Мы представляем вашему вниманию ТОП 5 мобильных приложений, которые значительно помогут и облегчат вам пребывание в этой стране. 

Jakdojade 

Мобильное приложение, которое поддерживают системы Android, iOS, Windows phone. Именно здесь вы можете внести в поисковик нужную станцию либо же остановку, улицу города, а программа тут же выдаст вам номер автобуса, поезда, трамвая, их расписание и возможности кратчайшего доезда до места назначения. Приложение действует в каждом польском городе и даже за пределами страны. 

Itaxi 

Удобное мобильное приложение, которое поддерживают системы Аndroid и Ios, позволяет с легкостью найти выгодное такси. Что особо примечательно для туристов не говорящих по-польски - это то, что приложение поможет без звонка заказать такси и указать нужный вам адрес. 

Going 

Ещё одно удобное приложение для жителей Польши, а также для гостей, приехавших отдохнуть на выходные. Поддерживается системами Аndroid i Ios. Приложение покажет вам где и когда проходят интересные мероприятия, какие фильмы показывают нынче в кинотеатре и на какие фестивали все же стоит поехать, не пожалев денег на билет. Кстати, в приложении можно также осуществлять покупку билетов. 

Pitupitu 

Приложение, без которого не сможет обойтись ни одна светская львица и человек, желающий пообедать вне дома, а также не пропускающий ни одной модной тусовки. 

Мобильное приложение pitupitu показывает адреса самых лучших и модных ресторанов, места богемных тусовок и самых хитовых мероприятий, запланированных на ближайшее время в польский городах. 

Поддерживается системами iOS i Android.

Partymap 

Только для гостей и жителей польской столицы. Приложение party map ежедневно выдаёт более 700 модных клубных вечеринок, приближающихся концертов и самых массовых и культовых дискотек города. Одним словом, все самое необходимое для тусовщиков и людей ведущих ночной образ жизни. 

Скачивайте приложения и наслаждайтесь комфортом современной жизни.

Оставить комментарий на форуме.

Дарья Абушкевич
Фото: google.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх