Билеты на польские поезда по суперценам

В Польше через несколько дней начнутся, так называемые, длинные выходные. Все потому что на четверг – 26 мая – выпал Праздник Тела и Крови Христовых, который является официальным выходным днем. А из этого следует, что большинство поляков, чтобы продлить выходные берут свободный день еще и на пятницу. В связи с этим специальное предложение на этот период подготовили Przewozy Regionalne, один из польских ж/д перевозчиков.

Купив туристический билет вы сможете себя не ограничивать: за 39 злотых можно передвигаться на всех сообщениях, всеми поездами REGIO (в среднем около 1600 в день), в любое время, неограниченное количество раз. В предстоящие длинные выходные мини туристический (за 39 зл) и туристический билеты будут действовать со среды - 25 мая - с 18 часов до понедельника – 30 мая – до 6 утра. Тем, кто планирует воспользоваться поездами разных перевозчиков, советуем приобрести туристический билет за 45 злотых, который действителен также на поездах Arrivy RP, Kolei Dolnośląskich, Kolei Śląskich, Kolei Wielkopolskich, Kolei Małopolskich и Łódzkiej Kolei Aglomeracyjnej.

Воспользуясь предложением перевозчика Przewozy Regionalne, можно попасть в горы, на велопрогулку, в гости к друзьям или просто отправиться за покупками. Поезда компании следуют во многие привлекательные места, в т.ч. в Колобжег, Труймясто, Свиноуйстье, Шклярскую Порембу, Закопане и Крыницу-Здруй. С ними можно также попасть в Бещады, на Мазуры, а также на Подлясье.

Туристический и мини туристический билеты – это идеальная возможность для велолюбителей, которые хотели бы поездить по Польше. Достаточно лишь докупить билет на перевозку велосипеда (7 зл), который будет также действителен все выходные в сроках билетов, попадающих под акцию.

Также это предложение может заинтересовать тех, кто собирается посетить другие страны. Поездами REGIO можно доехать до трех аэропортов: в Люблин (Сьвидник), в Щецин (Голенюв), а также в Ольштын-Мазуры в Шиманах. Ж/д станции как раз располагаются возле терминалов аэропортов.

Туристический и мини туристический билеты можно купить в кассах Przewozy Regionalne, в кассах других перевозчиков, а также у кондукторов. Если на станции, где подсел пассажир касса была открыта, то за покупку билета в поезде придется доплатить 8 злотых. Расписание и карту сообщений Przewozów Regionalnych можно посмотреть здесь.

Текст: Piotr Walczak
Перевод: Ника Янг

Фото: Przewozy Regionalne

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх