Бесплатные симкарты будут раздавать 8 и 9 апреля русскоязычным посетителям Auchan

8 и 9 апреля 2016 года состоится акция, в ходе которой можно будет получить в пользование бесплатные симкарты польского оператора. Акция пройдет при участии портала Polsha24, а партнерами станут торговые центры AuchanProdukcyjna и AuchanHetmańska в Белостоке.

Получить бесплатную симкарту смогут все русскоязычные посетители гипермаркетов Auchan в Белостоке при обращении в специально обозначенный пункт на территории торговых центров. 8 апреля карту можно будет получить в гипермаркете на улице Hetmańska, а 9 апреля – на Produkcyjna. У тех, кто по каким-либо причинам не окажется в эти дни в Белостоке, либо не сможет посетить Auchan, есть возможность получить симкарту прямо в нашем офисе, предварительно написав нам на почту info@polsha24.com.

Получая бесплатную симкарту, вы также получаете возможность совершать звонки на территории всей Польши, отправлять смс и пользоваться мобильным интернетом. На счету каждой симкарты будет находиться 5 злотых. По умолчанию, стоимость звонков будет составлять 15 грошей за минуту разговора/смс/ммс во все сети польских операторов. На карте будет также бесплатный интернет со скоростью 32 кб/с.  В дальнейшем, при пополнении счета можно будет подключать различные пакеты услуг с бесплатными звонками либо высокоскоростным интернетом. Уже после первого пополнения счета, срок действия симкарты будет продлен на год, поэтому вы сможете пользоваться ею даже если бываете в Польше раз в месяц, а то и реже. Пополнить счет вы сможете во многих точках продаж – в киосках, магазинах, торговых центрах и даже на заправках.

           Количество симкарт ограничено!

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх