Все о Польше – в одном месте

Собираясь в Польшу на шопинг, в туристическую поездку, на учебу, работу или даже постоянное место жительства многие иностранцы в целях подготовки к поездке пытаются как можно больше узнать о стране в сети Интернет. Сайтов, рассказывающих о Польше действительно много. Мы же расскажем, как узнать максимум информации об этой стране, воспользовавшись всего одним сайтом.

Портал Polsha24.com – это идеальный помощник тем, кого интересует жизнь на территории Польши, история страны, местные достопримечательности, культура и быт поляков, польский язык, трудоустройство и получение образования в Польше, а также многое другое.

Итак, предположим, ваша цель – туристические поездки в Польшу и знакомство с местными красотами и уникальными местами Речи Посполитой. Тогда на главной странице сайта Polsha24.com достаточно найти раздел «Туризм и отдых». Заглянув в эту рубрику, вы получите огромное количество самых разнообразных материалов о том, где и как лучше провести выходные в Польше, какие достопримечательности в каких городах посмотреть, на какие туристические маршруты обратить внимание, где искать жилье, в каком кафе попробовать блюда местной кухни и множество другой полезной информации.

Второй вариант: вы собираетесь в Польшу на заработки. И здесь сайт Polsha24.com окажет вам прекрасную помощь. Выберите закладку «Работа и бизнес» и вы узнаете все нюансы, касательно работы в Польше, а заглянув в "Объявления", перед вами откроется огромный список вакансий в самых разных сферах деятельности во всех городах Польши.

Если ваша цель – получение образования в одном из многочисленных польских учебных заведений, вам поможет закладка «Каталог ВУЗов». Заглянув сюда, вы увидите перечень самых популярных университетов страны со всеми необходимыми координатами – номерами телефонов, почтовыми и электронными адресами. А ознакомиться с информацией касательно обучения в Польше вы сможете в разделе «Образование».

«Каталог фирм» поможет сориентироваться в разнообразии предприятий и организаций во всей Польше, оказывающих самые разные виды услуг - от строительных до торговых.

Особое внимание портал Polsha24.com уделил и вопросу легального пребывания иностранцев в Польше. Хотите убедиться в этом? Тогда пройдите по ссылке рубрики «Визовый вопрос». Здесь вы найдете множество полезной информации о том, как получить визу в Польшу, сколько и для кого это стоит, а также для кого действует безвизовый режим.

Но, пожалуй, самой интересной является новостная лента на сайте Polsha24.com. Здесь публикуются самые актуальные новости о Польше, затрагивающие буквально все сферы жизни в стране.

Но и это еще далеко не все, что может предложить своим читателям портал Polsha24.com. Истории реальных людей о переезде в Польшу, трудоустройстве в этой стране, получении Карты Поляка, множество статей о ценах на товары в польских магазинах, рецепты национальной кухни, праздничные афиши в городах Польши, советы о том, как адаптироваться иностранцам в Польше, где и как делать покупки, куда отправиться на отдых с детьми и многое другое вы без труда найдете здесь. Достаточно ввести необходимые слова в поисковик сайта.

Ну а еще, если у вас есть какие-то вопросы, связанные с Польшей, вы всегда можете обсудить их на форуме.

Так что, воспользовавшись всего одним сайтом Polsha24.com, вы запросто найдете всю нужную информацию о Польше. Сомневаетесь? Тогда попробуйте сами.

Оставить комментарий на форуме.

RONIKA
Фото: 123RF.com

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх