Во Вроцлаве на выходных пройдет Фестиваль хорошего пива

Уже в эту субботу, 11 июня, пройдет крупнейшее мероприятие, посвященное пивному ремеслу в Польше – Вроцлавский фестиваль хорошего пива.

Фестиваль ежегодно отмечает рекордные результаты, собирая все больше участников. Совсем скоро на Вроцлавском стадионе появится около 70 пивоварен-участников выставки (в прошлом году было 57, в 2014 – 35, а на первое мероприятие в 2010 году приехало 10 участников).

«Такое динамичное развитие фестиваля, это эффект пивной революции в Польше, которую мы наблюдаем уже несколько лет. Несмотря на все большую популярность и доступность в пабах и магазинах пива из пивоварен, Вроцлавский фестиваль хорошего пива по-прежнему является местом, где участники имеют доступ к крупнейшему разнообразию вкусов золотистого напитка. Столь богатого выбора не предлагает ни один другой фестиваль пива в Польше», - говорят организаторы мероприятия.

На фестивале можно отведать, в частности пиво очень горькое, сухое, жареное, а также карамельное, солодовое, очень хмельное, цветочное, фруктовое и многое другое.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх