В Жешуве на Новый год будет праздничный концерт на площади

В последнюю ночь уходящего года для всех гостей и жителей города Жешув подготовили традиционное праздничное мероприятие. В этом году это будет специальный новогодний гала-концерт на Рыночной площади. Об этом сообщает Управление города Жешува.

31 декабря начиная с 21:00 все посетители мероприятия услышат лучшие хиты диско 60-х, 70-х и 80-х годов в совершенно новых, неожиданных аранжировках. Это будет своего рода музыкальная машина времени, которая хоть на некоторое время перенесет всех во времена незабываемых хитов эпохи детей цветов.  Во время концерта зрители увидят и услышат телеведущих таких программ, как «Twoja twarz brzmi znajomo» или «The Voice of Poland».

На сцене появятся: Marika, Alicja Janosz, Kuba Molęda, Arek Kłusowski, Michał Grobelny, Natalia Lubrano, Mateusz Grędziński, Mati Jakubiec, Gosia Nakonieczna и Jagoda Kret.

Специальным гостем будет Małgorzata Boć, финалистка популярного шоу «Aplauz, aplauz». Хозяевами концерта будут Katarzyna Skrzynecka и Marek Kaliszuk, которые своими голосами зажгут публику.

Творческая программа будет разнообразной и созданной специально для широкой аудитории. В эту новогоднюю ночь каждый найдет что-то для себя.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх