В польских кинотеатрах продолжат показывать фильмы с украинским переводом: репертуар на декабрь

Сеть кинотеатров Helios первой в Польше организовала показ фильма «Фантастические звери: Преступления Грин-де-Вальда» с украинским дубляжом. Решено на этом не останавливаться.

- В связи с огромным интересом зрителей, было принято решение продолжить проект, - рассказываетАнна Кочарска, пресс-секретарь сети кинотеатров Helios. Показы фильмов с переводом на украинский язык запланированы на последующие воскресенья в кинотеатрах Helios по всей Польше.

В Польше проживают тысячи украинцев, они приезжают сюда работать и учиться. Сеть кинотеатров Helios решила создать для них специальное предложение: приготовила показы международных кинокартин на украинском языке.

18 ноября состоялся показан фильм  «Фантастические звери: Преступления Грин-де-Вальда» с украинским дубляжом. В прошедшее воскресенье, 25 ноября, показы повторили в 34 кинотеатрах страны.

- В связи с огромным интересом зрителей, было принято решение продолжить проект, - комментирует Анна Кочарска, пресс-секретарь сети кинотеатров Helios. Однако она не захотела рассказать сколько именно украинских зрителей посетило кинотеатры. – Несмотря на то, что интерес украинских зрителей был огромным, мы, к сожалению, не можем поделиться конкретными данными. – подытожила Анна.

Запланированы уже украиноязычные сеансы  на декабрь: в воскресенье, 2 декабря, во всех кинотеатрах состоится показ фильма «Богемская рапсодия», рассказывающий историю группы Queen, через неделю и через две недели (9 и 16 декабря) украиноязычные зрители посмотрят «Звезда родилась» с Леди Гагой в одной из главных ролей. На воскресенье, 23 декабря, запланирован фильм «Щелкунчик и четыре королевства», а на 30 декабря – фильм «Аквамен».

Оставить комментарий на форуме.

wyborcza.pl
Фото: promocje-urodzinowe.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх