Цены на гостиничные номера к 8 марта

 

8-е марта — один из самых романтичных праздников, ведь это прекрасный повод для мужчин продемонстрировать, как они любят своих милых дам. Праздник весны и повышенного внимания к женщине. Этот весенний день ассоциируется с любовью, нежностью и теплом. Можно задарить любимую половинку цветами, обвесить украшениями, накормить сладостями. Пускай она вспомнит 14 февраля. А может стоит пригласить ее в отель, где замечательное обслуживание, различные SPA процедуры, бассейн и конечно же ресторан. Для тех, кто еще не выбрал места, где провести его с любимой, предлагаем вашему вниманию ценовой рапорт.

Сегодня у нас стоимость гостиничных номеров в отелях Польши.  Что входит в цену и есть ли уже предложения и специальное меню под праздник 8 марта?

В таблице ниже найдете в колонках название отеля и город, тип заведения, на двое суток в выходные пятница-воскресение. Цена указана в польских злотых за двух человек и в последней колонке, что входит в эту цену.

Гданьск, Гдыня, Сопот — регион, куда больше всего любят и могут ездить граждане России проживающие в Калининградской области. В Сопоте 7-9 марта будет проходить чемпионат мира по легкой атлетике в закрытых помещениях.  Это уникальная возможность посетить столь редкое событие, почувствовать атмосферу спортивного мероприятия, ведь не каждый день в таком месте проходит чемпионат мира.

Кто предпочитает романтичные прогулки на берегу моря, стоит задуматься о другом варианте проведения свободного времени. Предлагаем вашему вниманию отель Wodnik, расположенный вблизи моря, в городе Łeba. Специально для русскоязычных женщин отель подготовил отдельное предложение к празднику 8 марта.

 

 

 Sheraton Sopot

Вармия и Мазуры — место, куда любят приезжать многие иностранные туристы из разных стран. В некоторых отелях уже сейчас можно ознакомиться со специальным праздничным предложением. Русские туристы очень веселые и, не поверите, культурные люди. Давно в прошлом стереотипы, что гости с Востока ведут себя в отелях не самым лучшим образом. После себя они оставляют в комнатах порядок и хорошее впечатление,  — рассказывает Анэта Сухницка (Aneta Suchnicka), хозяйка отеля на Мазурах.

 

 

 Ventus Natural SPA

В Белосток и окрестности, как известно, больше всего туристов приезжает из Беларуси. В регионе все больше новых гостиниц, которые предлагают свои услуги гостям. И если раньше отель Gołębiewski был самым известным местом ночлега белорусов, то в последнее время граждане с нашей соседней республики все чаще посещают и другие места. Отель Białowieża и Golf Park Lipowy Most подготовили специальное предложение для девушек и женщин.

 

 

 Białowieski 

Огромное число русскоязычных туристов приезжают в Варшаву. Может показаться, видя рекламные билборды невероятных размеров, что цены в таких местах будут не ниже. Сколько стоит переночевать в самых известных отелях Варшавы увидите в таблице ниже.

 

Marriott

Краков и Закопане, в свою очередь, тоже являются местом, где надо обязательно побывать: узнать местные традиции и своеобразную атмосферу в регионе, увидеть самые высокие горы в Польше.  Гости из Беларуси очень открытые, простые и замечательные клиенты. С ними можно поговорить обо всем: о политике в стране, о зарплате, о рыбалке. У нас есть свои постоянные гости, которые приезжают и отдыхают в отеле уже не первый раз, — сообщает нашему корреспонденту Януш Поскробко (Janusz Poskrobko) начальник одного из отелей в Краковe.

 

 

 The Bonerowski Palace 

В Люблин и окрестности приезжает больше всего украинцев. Ознакомиться с самыми известными и популярными отелями, сравнить цены, можно в таблице ниже.

 

 

 

Grand Hotel Lublinianka

Все отели, которые уже составили специальное предложение для женщин и девушек ко Дню 8 марта можно найти в последней таблице.

 

 

Что объединяет все выше перечисленные отели? Парковка и WI-Fi включены в цену каждого отеля. Не важно где отмечать праздник, а намного важнее с кем. Мы желаем вам самых неповторимых и красочных воспоминаний.

В следующий четверг сравним цены на бижутерию в магазинах и салонах Польши.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх