Топ лучших бесплатных мобильных приложений, популярных в Польше

Собираетесь поехать в Польшу, но не знаете, что лучше посмотреть, в каких магазинах сделать покупки, какой транспорт предпочесть, как вести себя на дороге, путешествуя на собственном авто? Конечно, ответы на все эти вопросы можно найти в Интернете. Но лучше, если они всегда будут у вас просто под рукой, а точнее – прямо в мобильном телефоне. Сегодня мы сделаем краткий обзор лучших бесплатных мобильных приложений, которые предлагают самую нужную и актуальную информацию для тех, кто планирует поездку в Польшу.

Начать, пожалуй, стоит с карты Польши. MapofPoland - именно так называется одно из самых популярных мобильных приложений с картами разных польских городов. Это приложение превращает мобильный телефон в GPS-навигатор с автономными картами. С его помощью можно легко найти нужные места в Польше и добавить их в свой маршрут. В приложении представлены подробные карты крупнейших городов Польши: Варшавы, Кракова, Лодзи, Вроцлава, Познани, Гданьска, Щецина, Быдгоща, Люблина, Катовице и других. Правда, пользователи, скачавшие это приложение, напоминают о том, что карты – достаточно большие по размеру и потому важно, чтобы на телефоне было достаточно памяти.

Дорожные знаки в Польше – не менее популярное, а главное – очень нужное мобильное приложение для путешествующих по территории Речи Посполитой. Приложение содержит список всех символов, которые могут встретиться водителю на польских дорогах. Дорожные знаки разделены по категориям: предупреждающие, запрещающие, информационные знаки и знаки, дополняющие друг друга. Приложение станет хорошим подсказчиком как начинающим водителям, так и профессионалам.

Если цель вашей поездки в Польшу – шопинг, то ваше идеальное приложение Kuponyokazjeznizkipromocje. Благодаря этому бесплатному мобильному приложению, вы сможете узнать о всех скидках, акциях и распродажах едва ли не во всех магазинах Польши. Разработчики приложения сотрудничают с крупнейшими брендами в Польше: McDonald's, KFC, Starbucks, BurgerKing, IKEA, а также с основными торговыми объектами: мелкими супермаркетами и большими торговыми центрами. Информация постоянно обновляется, так что все предложения актуальны в указанные даты. Перед выездом в Польшу можно просто изучить предложения и составить план выгодного шопинга. Также при помощи этого приложения можно воспользоваться скидками на билеты в польские музеи, театры и кинотеатры.

Еще одно очень интересное мобильное приложения для тех, кто мечтает посетить красивейшие польские замки и крепости, оно так и называется - Замки Польши. Приложение создано сразу на трех языках: польском, английском и украинском, что делает его максимально удобным. Благодаря этому приложению, можно не только отыскать красивейшие польские замки, но и познакомиться с их историей. Можно составить собственную карту, в которой отмечать уже знакомые и пройденные места. Для полноценного использования приложения необходимо иметь GPS модуль и подключение к интернету.

KOLEO  - прекрасное приложение для тех, кто планирует поездку по польским городам на общественном транспорте, а точнее – на поездах. Бесплатное мобильное приложение о передвижении польского железнодорожного транспорта с самой полной и актуальной информацией. Вместе с расписанием поездов можно также узнать цену на билет и даже купить его онлайн. Также в приложении указаны действующие скидки и акции на билеты. Еще один плюс приложения в том, что оно не требует дополнительных разрешений.

Бесплатный польский разговорник – отличное приложение-помощник в другой стране. Предназначено для тех, кто не очень хорошо владеет польским языком. Работает в режиме оффлайн и не требует интернет-соединения для работы. Вся база данных будет загружена при первом запуске. В приложении собраны основные слова, фразы и предложения для иностранных туристов. С его помощью вы без труда узнаете дорогу, найдете нужную гостиницу или закажете блюдо в польском ресторане.

Нужно сказать, что мы представили шесть самых, по нашему мнению, нужных и наиболее скачиваемых  приложений для тех, кто собирается ехать в Польшу. На самом деле все зависит от целей ваших поездок, вашего маршрута и прочих обстоятельств. Сегодня благодаря мобильным приложениям можно найти буквально любую нужную информацию о Польше. Главное – знать, что искать и как этим пользоваться.

Оставить комментарий на форуме.

RONIKA

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх