TLK: дополнительные места и рейсы

 

Польские перевозчики готовятся к майским праздникам. Появятся 17 тыс. новых мест и дополнительные рейсы. Уже в ближайшее воскресение, 27 апреля, будет корректировка расписания, в котором PKP Intercity уберут очередные маршруты поездов. Зато на майские праздники железнодорожники готовят пассажирам дополнительные линии и места.

 

С 25 апреля PKP Intercity усилит самые популярные направления: добавит вагоны, чтобы пассажиры смогли комфортно поехать на «маювку» и благополучно вернуться обратно. В общей сложности в составах категории EIC (Express InterCity) и TLK (Twoje Linii Kolejowe) появятся 280 дополнительных вагонов.

 

Больше обычного мест будет в поездах линии Краков—Гдыня, Варшава—Вроцлав, Варшава-Щетин, Краков—Колобжег, Пшемысль—Щетин. Путешественники смогут воспользоваться дополнительными поездами в Бескиды, Судеты или на море, — сообщает PKP Intercity.

 

 

Дополнительно на 19 самых крупных вокзала Польши 30 апреля, 1 и 4 мая должны появиться работники Intercity, которые смогут помочь пассажирам узнать время прибытия нужного поезда, номер платформы и пути. Все решения должны повысить комфорт пользования услугами перевозчика.

 

Стоит напомнить, что путешественники могут приобрести билеты по специальным акциям. Билет Путешественника (Bilet Podróżnika) стоит 74 злотых (только в поездах  TLK) или Выходной Билет (Bilet Weekendowy) в цене за 154 злотых (TLK и EIC) позволяют использовать любое количество поездок. Они являются именными, время действия с 19:00 в пятницу и до 06:00 понедельника.

 

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх