Рейтинг самых дорогих и самых дешевых городов Польши в 2015 году

Предлагаем вам рейтинг 10 городов Польши, в которых по мнению портала trivago.pl в 2015 году ночлег был самым дорогим и где переночевать было дешевле всего. Где средняя цена за номер в отеле была наибольшей, а где наименьшей? В какой период ночлег в этих городах был дешевле, а когда дороже?

Итак получилось, что относительно цены проживания в отеле самым дорогим городом Польши, как, собственно, и годом ранее, стал Сопот. Средняя цена за ночлег для двух человек в 2015 году составила 401 злотый. Наиболее дешевым месяцем в Сопоте получился февраль, средняя цена за ночь в отеле составила всего 282 злотых. Самый дорогой – июль и в среднем 602 злотых за ночлег.

Второе место занял Колобжег (384 злотых). Здесь в ноябре можно переночевать дешевле всего, а в августе цена окажется самой высокой.

В списке самых дорогих городов Польши, на третьем месте расположился Мендзыздрое со средней ценой на уровне 342 злотых. Десятку в этой категории продолжили: Щавница, Краков, Сверадув-Здруй, Гданьск, Миколайки, Устка и Крыница-Здруй.

Тройку самых дешевых городов открывают Элк, Радом и Гнезно, где средняя цена за ночлег составила соответственно 164 зл, 167 зл и 171 зл. Список продолжили Згожелец, Ченстохова, Бяла Подляска, Тыхы, Болеславец, Висла и Дарлово.

Топ-10 самых дорогих городов Польши в 2015 году.

Топ-10 самых дешевых городов Польши в 2015 году.

 

Фото: krakow4u.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх