Работа в Варшаве: топ свежих вакансий

Еженедельно мы готовим обзор вакансий для иностранцев в Польше. Нынешняя неделя не исключение: предлагаем несколько наиболее актуальных предложений по работе в столице Польши – Варшаве.

Итак, в салон красоты в районе Wilanów требуется мастер по маникюру. Работодатель обещает постоянную клиентскую базу и хорошую оплату труда. Возможно обучение и повышение квалификации. Телефон для контакта - 793 640 320.

Требуется физиотерапевт-массажист для постоянной работы (много заказов) в реабилитационной студии и СПА. Работа – в центре Варшавы. Высокие заработки. Телефон для получения дополнительной информации - 797 609 906.

Требуется няня для маленького ребенка. Работа – на неполный рабочий день, 1-2 раза в неделю: нужно забирать ребенка из яслей, выходить на прогулку, быть дома с ребенком, когда он простужен и не может ходить в ясли.  Требования: опыт в уходе за детьми. Заработок будет согласован во время собеседования. Телефон для контакта - 609 615 607.

В автосалон Toyota требуется электрик. Основные обязанности: установка дополнительного оборудования, сигнализации, парктроника. Требования: техническое образование, опыт работы, водительское удостоверение категории B, умение читать техническую документацию. Телефон для контакта – 224 925 511.

Компания, базирующаяся в районе Бялоленка, срочно примет на работу асфальтоукладчиков, помощников и бригадиров для работы в Варшаве. Круглогодичная работа. В случае заинтересованности звонить по телефону -509 061 000.

На предприятие, специализирующееся на оптовой торговле гастрономией, требуются сотрудники: складской работник / монтажник. Обязанности: подбор товаров для покупателей, проверка инвентаря, раскладывание товаров на складе. От нанимателя: договор найма, солидное вознаграждение, соразмерное количеству отработанных часов. Телефон для контакта - 571 207 017.

Требуется энергичная, честная, трудолюбивая женщина, которая бы помогала по дому пять дней в неделю по 6 часов в день. Обязанности: уборка, приготовление пищи и глажка. Наличие водительского удостоверения приветствуется. За дополнительной информацией звонить по телефону - 609 141 000.

Требуется человек для перевода текстов на русский язык. Темы, связанные с электричеством. Русский язык – минимум на уровне C1. Телефон для контакта - 789 012 196.

Требуются водители в такси Uber и Bolt в Варшаве. От нанимателя:  новые автомобили, удобный график, оплата еженедельно, большое количество заказов. Требования: желание работать, опрятный внешний вид, возраст от 20-ти лет, права категории В, стаж вождения от года. Телефон для контакта – 788 658 043.

Фото: google.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх