Правительство Польши объявило об очередных послаблениях: что изменится

Сокращение социальной дистанции с 2 до 1,5 метров, увеличение количества болельщиков на футбольных стадионах, снятие ограничений на количество отдыхающих в бассейнах - что еще изменится в Польше с 21 июля?

Правительство Польши объявило об очередных послаблениях в стране после эпидемии коронавируса. Прежде всего, они касаются ограничений по количеству людей в одном месте. Так, с 21 июля больше людей смогут участвовать в конференциях и ярмарках (из расчёта -2,5 квадратных метра на человека). Будут сняты ограничения на количество посетителей бассейнов, а спортивные аудитории и сооружения могут быть заполнены на половину. С 2 до 1,5 метра уменьшится социальная дистанция между болельщиками на стадионах, количество которых будет увеличено до 300 человек.

При этом каждое второе место должно быть оставлено свободным в кинотеатрах, на закрытых художественных и развлекательных мероприятиях. А зрителям спортивных событий все равно придется прикрывать рот и нос.

Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере-> ссылка

Использование материалов допускается без каких-либо ограничений с обязательной активной ссылкой на источник в тексте. Исключение составляют отдельные материалы, для использования которых требуется письменное разрешение редакции портала Polsha24.com. Такие материалы имеют соответствующую отметку.

RONIKA/dziennikbaltycki.pl
Фото: google.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх