Портал Polsha24.com – главный помощник в знакомстве с Польшей

Современный и актуальный сайт Polsha24.com набирает обороты. Количество пользователей портала и гостей, посещающих ресурс с целью узнать что-либо новое о Польше, растет с каждым днем. И неудивительно. Ежедневно на сайте размещается самая свежая и точная информация о Польше, публикуются последние новости о творческих и культурных мероприятиях в разных городах страны, отмечаются самые важные события в жизни государства. Предлагаем подробнее узнать о возможностях портала.

В приоритете – самые интересные новости

На нашем сайте мы размещаем самые последние новости о Польше. Как работают магазины в городах Польши? Где и как сделать выгодные покупки? С какими достопримечательностями познакомиться, приехав в эту страну? Какие социальные программы для иностранцев проводит правительство Польши? В чем отличия жизни в Польше и в Беларуси? Какие культурные события посетить? Ответы на эти и многие другие вопросы вы получите в рубрике «Новости». При этом вся информация действительно актуальна и проверена.

Все нужные фирмы и магазины в Польше – в одном месте

В рубрике «Каталог фирм» наши читатели найдут необходимые фирмы и магазины в различных сферах: медицины, строительства, сельского хозяйства, транспорта, продовольственных товаров и прочих. Также здесь можно узнать адреса, время работы и краткую информацию о магазинах детской и взрослой одежды, зоомагазинах, свадебных салонах, магазинах товаров для дома и многих других торговых объектах в Польше.

Каталог ВУЗов

Именно так называется один из разделов портала Polsha24.com, рассказывающий о системе образования в Польше. Здесь представлены высшие частные и государственные учебные заведения страны, в которых могут получить образование иностранцы. Кликнув по названию заинтересовавшего вас ВУЗа, вы сможете узнать основную информацию о нем, координаты для связи и адреса учебных заведений.

Жилье для путешественников – по самым выгодным ценам

В числе популярнейших рубрик среди посетителей нашего сайта – «Отели». Мы предлагаем огромный выбор отелей, аппартаментов, гостиниц, кемпингов, хостелов и других мест для проживания в крупнейших городах Польши. Благодаря широчайшему ассортименту жилья, представленному в этом разделе портала, вы можете выбрать наиболее подходящий вариант для вас, соответствующий всем требованиям как к условиям проживания, так и к ценовому диапазону.

Актуальная работа в Польше

Одна из самых нужных рубрик нашего сайта – Работа и бизнес, посвященная трудоустройству в Польше. Благодаря ей, у наших читателей есть прекрасная возможность следить за новостями в сфере трудоустройства в польских городах. Мы публикуем самые актуальные вакансии в Польше для иностранцев, рассказываем о юридических и других аспектах трудоустройства, размещаем объявления о поисках сотрудников в те или иные польские организации. С помощью рубрики «Работа и бизнес» вы можете узнать о заработной плате в той или иной сфере деятельности, а также разместить собственное объявление о поиске работы или наоборот -сотрудников для трудоустройства в Польше.

Все о визах в Польшу

Один из вопросов, волнующих многих иностранных граждан, планирующих посещать Польшу – получение визы. Именно ему мы посвятили рубрику «Визовый вопрос». Актуальная информация о работе польских визовых центров, времени получения виз, их стоимости, а также, вопросы, связанные с Картой Поляка, нашли здесь свое отражение. Компетентные комментарии специалистов, интервью с представителями Польского консульства и много другой нужной информации помогут вам максимально просто разобраться во всех нюансах получения польской визы.

Давайте обсудим

Благодаря наличию рубрики «Форум» у посетителей нашего сайта есть уникальная возможность задать любой интересующий их вопрос, обсудить ту или иную ситуацию, предложить решение какой-либо проблемы исходя из собственного опыта. Поступление в польский ВУЗ, трудоустройство в Польше, бытовые и жилищные вопросы, отдых и туризм в Польше – лишь малая часть того, о чем «разговаривают» форумчане.

Держим руку на пульсе времени

Мы стремимся быть максимально доступными и удобными для своего читателя. Потому у нашего сайта есть и респонсивная версия, а это значит, что теперь вы можете читать нас с любого удобного вам устройства, будь то смартфон, айфон, планшет, или любой другой используемый вами девайс.Отныне, чтобы узнать о новостях Польши вам не нужно усаживаться за компьютер, выделяя для этого особое время. Теперь вы можете читать нас находясь в общественном транспорте в ожидании нужной остановки, либо прямо с границы и поверьте, время там будет идти гораздо быстрее.

Теперь вы можете быть с Polsha24.com 24 часа в сутки!

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх