Польское консульство в Беларуси меняет режим работы в связи коронавирусом

Консульский отдел Посольства Республики Польша в Минске, Генеральное Консульство в Бресте и Генеральное Консульство Польши в Гродно приняло ряд изменений в режиме своей работы в связи с коронавирусом.

На официальном сайте консульства указано, что с 17.03.2020 до 27.03.2020 консульства Польши во всех городах Беларуси меняют условия приема граждан по некоторым вопросам работы учреждения.

Так, по делам гражданства и юридическим вопросам в консульстве сейчас принимают исключительно в чрезвычайных ситуациях, в таких, которые не могут быть решены без помощи Консула.

Приостанавливается прием визовых анкет, заявлений о повторном рассмотрении визовых дел в консульских учреждениях, а также во всех пунктах приема визовых заявлений в Минском, Брестском и Гродненском консульских отделах. Исключение составляют чрезвычайные ситуации.

Приостанавливается прием граждан, подающих документы на Карту Поляка, а также прием и выдача всех документов, связанных с Картой Поляка.

Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере:https://invite.viber.com/?g2=AQAyHRmNsa6OjUorlMQxDKjgIdN6IS819wWK8AQ%2BZv7uu4AYVGwaF4KTVDPuUoB7

RONIKA / По материалам gov.pl
Фото: google.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх