Polski Bus исчезнет с польских дорог

Все, кто хоть раз в жизни начинал своё путешествие с Польши, непременно слышали о польской компании, осуществляющей бюджетные пассажирские перевозки как по стране, так и за ее пределы.  Но, к сожалению, c апреля 2018 года автобусы компании PolskiBus исчезнут с польских дорог. 

Polski Bus известен своими дешёвыми билетами и комфортными условиями для туристов. Ярко-красные автобусы с белым орлом, мягкими сидениями, wi-fi и билетами за один злотый. Услугами этой компании часто пользовались студенты и туристы из стран восточной Европы. 

Еще в том году поступила информация о реструктуризации компании. Очень авторитетная и известная во всей Европе фирма Flix Bus забирает Polski Bus под свою опеку. 

Flix Bus - быстроразвивающаяся компания, которая скупает разоряющиеся фирмы по всей Европе и таким образом становится одной из наиболее успешных европейских фирм. На счету Flix Bus множество автобусов, которые ежедневно доставляют пассажиров в разные уголки Европейского союза. Кстати, в 2017 г.  количество пассажиров, воспользовавшихся услугами компании Flix Bus достигло 40 тысяч. А это, согласитесь, довольно немаленькая цифра. 

Что же ждёт компанию Polski Bus в ближайшем будущем? 

- Ярко красные автобусы с забавным белым орлом исчезнут с европейских дорог. Вместо них появятся ярко-зеленые автобусы с логотипом Flix Bus. 

- Автобусы компании Polski Bus будут переделаны под стандарт Flix Bus. А это значит, что станет больше места между сиденьями, будет установлено больше пассажирских кресел. 

- Абсолютно каждый автобус будет мониторизирован по другим стандартам и оснащён новым оборудованием. 

Как мы видим, грядут перемены. Хорошо это или плохо, пока неизвестно. В последнее время в прессе не раз появлялась информация, что компания  Polski Bus находится на грани банкротства, а владельцы уже подумывают выставить её на аукцион. Flix Bus подарит автобусам новую жизнь. К тому же, данная фирма также популярна низкими ценами за билет. В любом случае, оценить работу Flix Bus смогут только лишь пассажиры. 

Оставить комментарий на форуме.

Дарья Абушкевич
Фото: google.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх