Офис на один день – все более популярная услуга в Польше

Польша - быстроразвивающаяся европейская страна. Здесь ежегодно открываются тысячи фирм, строятся офисные здания и дома. Одним словом, страна идёт в ногу со временем. Однако с развитием интернета все чаще стала возможной удаленная работа, и многим фирмам совсем невыгодно арендовать помещение, платить арендную плату и оплачивать коммунальные услуги. Но поляки решили данную проблему новым модным европейским способом. Открыли офисные помещения, которые можно арендовать на день, два, неделю и даже месяц. Разберемся, что же это такое? 

Офис на день или коворкинг пространство - это комфортабельно обустроенное офисное помещение, с общим и отдельными залами, где стоят столы, офисные кресла, принтер, сканер, компьютер, бесплатный wi-fi и другое. Обязательными атрибутами подобных заведений является наличие конференц-зала и кухни с кофемашиной, микроволновой печью и плитой. Ведь комфорт клиента превыше всего. 

Здесь абсолютно каждый может арендовать себе нужное местечко, хорошо и продуктивно поработать весь день, имея под рукой все самое необходимое. 

Многие фирмы, имея совсем маленькие офисы, арендуют в подобных заведениях конференц и залы переговоров, встречаются с партнерами и с комфортом проводят время. 

Стоимость аренды рабочего места на один день зависит от города, в котором вы решите арендовать офис. В крупных городах типа Варшавы, Кракова и Гданьска, цена за один день аренды не превысит 30 зл. В городах поменьше, типа Белостока, Торуни, Быдгощи стоимость достигнет 20-25 зл. Что, согласитесь, абсолютно недорого для одного дня в полностью оборудованном офисе. 

В настоящая время таких офисов в Польше появилось довольно немало. Ведь подобные заведения тут же приобрели множество поклонников среди журналистов, хозяев рекламных агентств и тех работников, которым для работы нужен только лишь интернет и компьютер. А таких в современном мире не мало. 

Если вдруг, оказавшись в Польше, вам срочно понадобится комфортабельное рабочее место с быстрым интернетом и приятной атмосферой, непременно поищите офис на час в вашем городе.

Оставить комментарий на форуме. 

Дарья Абушкевич
Фото: google.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх