Международный день защиты детей в ALFA Centrum!

Уже со 2 июня самые маленькие клиенты торгового центра Alfa будут иметь возможность принять участие в спортивных мероприятиях, которые ТЦ подготовил по случаю Международного дня защиты детей. В программе, кроме всего прочего, - танцевальные выступления и конкурсы с призами.

Все, кто в субботу, 2 июня 2018 года, посетит с родителями торговый центр Alfa, будут вовлечены в водоворот спортивных развлечений. Главным мотивом мероприятия станет активный образ жизни. Возле ресторана Sphinx, с 12.00 до 18.00 будет работать площадка спортивных развлечений, где региональные спортивные школы представят свои умения. В программе ожидаются представления художественной гимнастики, мастер-классы по девичьему футболу, тренинг и полоса препятствий от футбольной академии для мальчиков, выступления дзюдоистов, а также демонстрации классического танца, хип-хопа. Интересным дополнением станет выступление фехтовальщиков.

Дополнительным сюрпризом для маленьких клиентов станет возможность принять участие в двух турнирах, разыгрываемых на приставке Sony Playstation. Мальчики смогут принять участие в турнире в игре FIFA 18, а девочки в танцевальной игре JUST DANCE. Главным призом станет приставка Playstation. В турнире смогут принять участие дети в возрасте до 15 лет.

Стоит напомнить, что в зоне развлечений в торговом центре будут размещены стенды, где можно будет разукрасить лицо, будут также уголки, где можно скручивать шары, рисовать, собирать конструктор, лепить или делать мыльные пузыри. Каждый найдет развлечение по душе!

Alfa Centrum приглашает всех повеселиться вместе!

Оставить комментарий на форуме.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх