Летние распродажи 2021: как не пропустить

Сезонные распродажи всегда привлекают в магазины толпы людей. Многие из нас с особым нетерпением ждут ежегодных сезонных скидок, когда свой гардероб можно обновить за очень небольшую сумму. 

Какие распродажи приготовили известные бренды в летнем сезоне? На какие скидки и акции мы сможем рассчитывать? И в какие из магазинов стоит поспешить уже сегодня, а какие оставить на потом?

Итак, традиционно первые небольшие скидки появляются в торговых галереях Польши в начале июня. Под «уценку» в этот момент попадают те товары, которые не были распроданы в прошлом сезоне или онлайн. Выбор их невелик, а с размерным рядом  покупателям придется поднапрячься.

Настоящие привлекательные скидки можно будет увидеть в польских торговых центрах ближе к началу июля. Это первый этап распродажи, когда товаров больше всего и их выбор самый широкий. Однако, если вы действительно мечтаете сэкономить, стоит подождать до августа. К середине последнего летнего месяца цены снижаются до 70%. Но нужно учитывать, что самые популярные размеры обычно уже распроданы. Часто остаются только самые большие и самые маленькие размеры.

В этом году самые привлекательные акции и скидки во второй половине лета пройдут традиционно в Mango, Zara, Bershka, Pull & Bear, Stradivarius, Sinsay, Reserved, House, New Yorker, Cropp, Mohito, CCC, Etam, Massimo dutti, Tommy Hilfiger, Guess.

Особого внимания заслуживают польские обувные гиганты - CCC и Eobuwie.pl. Оба магазина уже начали большие дисконтные кампании. В магазинах CCC можно поохотиться на ультрамодные модели от Jenny Fairy, Gino Rossi, Lasocki или Sprandi. На Eobuwie.pl уже сейчас на скидках товары от модных брендов, таких как New Balance, Fila, Hunter, Nike, Liu Jo или Tommy Hilfiger.

В разгар распродаж в Польше по более выгодным ценам можно приобрести и товары для дома, пастельное белье, мебель, косметику, парфюмерию и даже бытовую технику.

Главное – это не спешить и в тоже время – не опоздать за своими удачными покупками.

RONIKA/szybkagotowka.pl
Фото: google.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх