FlixBus возобновляет очередные маршруты. Теперь из Кракова

В четверг FlixBus возобновил очередные автобусные маршруты. Они будут включать 6 новых линий для пассажиров, путешествующих из Кракова, в том числе в Щавницу, Клодзко, Вену и Сплит. Теперь FlixBus Polska охватывает 155 городов.

- В целом, наше предложение уже будет включать более половины направлений, которые были доступны до пандемии. Международные маршруты возвращаются в сеть соединений, например, в Чехию или Хорватию, а также в польские туристические гарада, такие как Щавница или Кудова-Здруй, - говорит Михал Леман, управляющий директор FlixBus в Польше и Украине.

Новые соединения будут включать 6 новых линий для пассажиров, путешествующих из Кракова, в том числе в Щавницу, Клодзко, Вену или Сплит. Билеты теперь доступны для продажи на сайте и в приложении FlixBus, а также в стационарных точках продаж.

Расширенные меры безопасности и гигиены все еще действуют на всех возобновленных соединениях FlixBus, включая дезинфекция транспортных средств после каждой поездки, обязательство прикрывать нос и рот на борту автобуса и обязательство дезинфицировать руки при посадке.

Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере-> ссылка

Использование материалов допускается без каких-либо ограничений с обязательной активной ссылкой на источник в тексте. Исключение составляют отдельные материалы, для использования которых требуется письменное разрешение редакции портала Polsha24.com. Такие материалы имеют соответствующую отметку.

RONIKA/lovekrakow.pl
Фото: google.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх