Единая польская компания имеет лицензию и построит в Беларуси торговый центр и офисное здание

Unibep S.A. является единой польской компанией, получившей лицензию на ведение строительных работ в Беларуси. Этот документ важен на срок пяти лет. Он является условием, необходимым для ведения деловой деятельности на восточном рынке соседа Польши. – Это для нас шанс и вызов – утверждает ЛешекГоломбецки (Leszek Gołąbiecki), председатель Unibep S.A.

– 8 апреля 2015 года мы получили две аттестации наивысшей первой категории на осуществление функции генерального исполнителя, а также на право прямогоисполнительства строительных работ в Беларуси – информирует Богдан Дондзило (Bogdan Dondziło), директор представительства Unibep S.A. в Минске. – Мы старались получить эти документы более полугода. Для регистрационных служб Министерства архитектуры и строительства Беларуси мы подали почти 496 страниц документов. Нашу компанию посетили белорусские чиновники.

Читать также: Больше польских инвестиций в Беларуси – товарооборот растет. Речь идет о миллиардах долларов

Компания сообщает, что до сих пор Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь выдало 6632 аттестации, включая 784 наивысшей первой категории.Пересматривая список предоставленных лицензий, практически все относятся к белорусским компаниям или зарегистрированных, как белорусские. Среди польских предприятий,Unibep S.A. является единой компанией, находящейся в списке и единой среди некоторых иностранных фирм, прошедших и получивших такую лицензию.

– Это для нас замечательная весть. Это дает нам новые возможности развития на белорусском рынке – говорит Лешек Голомбецки (Leszek Gołąbiecki), председатель Unibep S.A. – Конечно, сейчас мы должны тяжело работать, чтобы подписывать новые, экспортные контракты.

Unibep S.A. уже много лет существует на белорусском рынке. С последних реализаций стоит вспомнить хотя бы гостиницы „Victoria” в Минске. Это объект высокого стандарта, построенный по формуле «запроектируй, построй и оборудуй». Unibep, как генеральный исполнитель, полностью оборудованное здание передал заказчику спустя 2 года и 11 месяцев проектирования и реализации.

Читать также: Поляки удивляют Россиян! Революционное решение

Бельская компания уже много лет воспринимается на рынках Восточной Европы как опытный, генеральный испольнитель, который может доставить решения на европейском уровне. Компания является также крупнейшим польским экспортером строительных услуг.

Экспортная часть исполнительства является одним из пяти ключевых бизнесов, ведущих Unibep S.A. Остальные – это генеральное, отечественное исполнительство, производство модульных домов, девелоперская и дорожная деятельности.

Перевод: Петр Токаж
На визуализация пример производительностьи UNIBEP на востоке: офисно-жилой комплекс в России

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх