Дача под Белостоком: сколько стоит

 

Начало года – идеальное время, чтобы присоединиться к группе дачников. Природа только оживает, так что на приобретенном дачном участке можно организовать все по-своему.

А в какую сумму обойдется приобретение небольшой или большой дачи в районе Белостока?

В Белостоке и окрестностях есть как минимум несколько мест с приусадебными участками, которые заслуживают вашего внимания. Красивые и привлекательные дачные участки, площадь которых обычно составляет около 300 м.кв., можно найти, в частности в ROD Mickiewicza, ROD Dojlidy, ROD Jaroszówka, ROD Skorupy, ROD Antoniuk, ROD Wygoda, ROD Depowa.

Приусадебные участки в Белостоке стоят недешево. Если мы хотим стать владельцем участка, мы должны принять во внимание затраты в несколько десятков тысяч злотых. Времена, когда собственный сад с беседкой можно было купить менее чем за 10 000 злотых, давно прошли.

Цены на приусадебные участки зависят от состояние дома или беседки, поверхности, расположения, степени посадки, качества почвы.

Для вступления в группу дачных садовников необходимо заключить договор с управлением данного приусадебного участка или с частным лицом, продающим право на данный участок. Покупатель становится владельцем только построек на данной земле, т.е. домов и посаженных растений, и в отношении земли он имеет право только на право аренды.

Что касается цен, то участок площадью 218 м.кв. с домом с террасой общей площадью 24 кв.м. и мансардой, обойдется в 50 000 злотых.

Приусадебный участок, плоащдью 300 кв.м., недалеко от водохранилища Дойлиды с водопроводом, отоплением и небольшим домом предлагают за 45 000 злотых.

Еще один участок площадью около 300 м.кв. с домом на фундаментной плите (под ремонт), водозабором и небольшим садом выставлен на продажу неалеко от улицы Мицкевича. Стоимость - 35 000 злотых.

В районе Ciołkowskiego выставлен на продажу участок 340 м.кв. с домом, садовыми деревьями, местом для автомобиля у самого въезда на участок. На территории - каркасный бассейн с насосом, гриль, веревочные качели, подвешенные к дереву. Цена - 58 000 злотых.

Как видите, покупка даже небольшой дачи в пределах Белостока – не самое дешевое удовольствие. Но с другой стороны, вы получете свой уютный уголок на лоне природы и в тиши от городской суеты.

RONIKA/poranny.pl
Фото: olx

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх