C 2020 года пачкоматы InPost будут работать по-новому

Служба InPost является единственной компанией в Польше, которая осуществляет доставку товаров по территории страны через пачкоматы. Руководство компании постоянно совершенствует работу сервиса, предлагая клиентам новые, более удобные формы отправки и получения посылок.

Так, по словам президента компании Rafałа Brzoska, в настоящее время завершается разработка очередного изменения, которое позволит обслуживать клиентов InPost без очередей. Речь идет о новом мобильном приложении, скачав которое на телефон, отправители и получатели посылок смогут управлять пачкоматом прямо со своего мобильного устройства. Используя новое приложение, можно будет открыть шкафчик пачкомата и забрать или отправить посылку даже не подходя к монитору управления. Это значит, что несколько человек одновременно смогут воспользоваться пачкоматом не теряя времени в очереди.

К слову, самые большие очереди возле пачкоматов InPost собираются в предпраздничные дни, а также в те дни, когда компания InPost предлагает бесплатную доставку товаров или доставку по сниженным ценам.

Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере: https://invite.viber.com/?g2=AQAyHRmNsa6OjUorlMQxDKjgIdN6IS819wWK8AQ%2BZv7uu4AYVGwaF4KTVDPuUoB7

RONIKA / По материалам dziennikzachodni.pl
Фото: google.com

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх