Burger King предлагает скидку для владельцев Карты Поляка

Burger King проводит акцию, которая должна способствовать уменьшению очередей на границе с Польшей.

В ресторанах Burger King можно получить скидку 25% на новое блюдо — Чикен Фри. Но только в Гродно и Бресте. И только при наличии Карты Поляка. Акция должна заинтересовать владельцев Карт проводить выходные в своей стране и уменьшить очереди на границе. Но пока что она лишь вызывает возмущение пользователей в соцсетях. Акция продлится до 3 июля и должна задержать в Беларуси тех, кто на длинные выходные планирует выезд за границу. Кроме того, Чикен Фри, на который предоставляется скидка, вообще не входит в меню польских ресторанов Burger King.

В Burger King обещают по результатам выходных проанализировать очереди на границе и, если акция повлияет на них, то подобного рода скидки будут проводиться регулярно. Правда, вряд ли акция будет настолько успешной.

По словам администратора, в одном из ресторанов Burger King Гродно за два дня скидкой по Карте Поляка воспользовалось только три человека. Также в ближайшее время у них появится меню на польском языке, так как в ресторан заходит очень много польских туристов.

Оставить комментарий на форуме.

Polskie Radio
Фото: onliner.by

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх