7 лучших концертов сентября в Польше

Осень в Польше обещает быть яркой и насыщенной. Прямое подтверждение тому – сразу несколько грандиозных концертных шоу в разных городах Речи Посполитой. Чтобы не пропустить их, предлагаем краткую афишу самых значимых музыкальных событий первого осеннего месяца.

Итак, с 7 по 8 сентября в городе Aleksandrów Łódzki в рамках фестиваля Summer Dying Loud 2018 выступят сразу несколько музыкальных звезд. В их числе – зарубежные и польские рок-исполнители: Entombed A.D., Orange Goblin, Ereb Altor, Malignant Tumour, Mentor, Weedpecker, Saule, Doomster Reich, Incantation, Spaceslug, The Lowest, Black Thundra, Angel Witch, Frontside и другие.

7 сентября в Гданьске состоится долгожданное музыкальное событие – концерт Рики Мартина. Певец выступит на сцене Ergo Arena Гданьске в 20.00.

8 сентября в Познани состоится концерт музыкального коллектива Voivod. Эта канадская рок-группа уже несколько раз выступала на польских сценах, потому в отдельном представлении не нуждается. В поддержку своего нового альбома, выход которого запланирован на 21 сентября нынешнего года, музыканты также выступят 9 сентября в Варшаве, а 10 сентября – в Кракове.

15 сентября в Варшаве ожидается выступление группы Ska-P. Это испанская панк-группа, которая знаменита не только на родине, но и во всем мире.

23 сентября в Польшу приезжает знаменитая группа The Rasmus. В этот день они выступят на сцене Гданьска, а уж назавтра – 24 сентября – музыкальный коллектив порадует своим выступлением жителей Вроцлава.

29 сентября в Zaklęte Rewiry во Вроцлаве выступит со своей концертной программой шотландский музыкант Ray Wilson.

Оставить комментарий на форуме.

RONIKA
Фото: google.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх