10 самых красивых мужчин Польши

 

Мы продолжаем подводить итоги уходящего в историю года. На этой неделе расскажем о самых красивых мужчинах Польши 2017 года по мнению представительниц прекрасного пола, проживающих на территории Речи Посполитой.

Итак, начнем.

№1. Павел Малашински – польский актер. Родился в июне 1976 года в Ополе-Любельске. Участвовал более чем в 17 картинах начиная с 2001 года. Первый фильм - Хамелеон. В числе других работ с его участием –«Главный свидетель», «Катынь», «Ведьмак», «Крылатые свиньи», «Срочно (не) требуется мужчина» и т.д.

№2. Мартин Мрозински - польский певец, актёр и телеведущий. Начал свою музыкальную карьеру в возрасте 8 лет. Принял участие в ряде конкурсов детской песни в Польше, когда был ребёнком. В 1997 году выиграл национальный конкурс французской песни и занял первое место. Он также представлял Ирландию в рамках Международного фестиваля «Поющая Маска» и занял второе место. С 1998 года начал принимать участие в организации тв-шоу в Польше. Также был одним из полуфиналистов на польском Idol. С тех пор выступал в двух польских мюзиклах, «Phantom Of The Opera - Рауль де Шани» и Boyband.

№3. Польский манекенщик Зибби Пшибыляк известен как фотомодель с необычными татуировками. Разные тату украшают 80 % его тела: в основном, это тату в традиционном стиле, но есть на его теле некоторые рисунки, выполненные в современной стилистике, например, свирепый зубр борющийся со змеей на его спине. 

№4. Мэтт Покора - французский певец и композитор с польскими корнями. Получил известность будучи в составе французской R'n'B-группы Майк Юнити. Осенью 2003 года он принял участие в третьем сезоне реалити-шоу «Поп-звезды». В этот период он стал народным любимцем и вошёл в состав бой-бэнда Линкап. Несмотря на то, что первый сингл группы вошёл в верхние строчки французских чартов, группа распалась. В 2004 году он начал свою сольную карьеру под псевдонимом Мэтт Покора.

№5. Павел Делонг родился в апреле 1970 года в Кракове. Еще один известный польский актер. В 1993 году окончил Высшую театральную школу им. Людвика Сольского. Активно снимается в России, Беларуси, Украине, Франции. Фильмы с его участием: Список Шиндлера, Камо Грядеши, Киллер.

№6. Роберт Левандовски – польский футболист, родился 21 августа 1988 года в Варшаве. С 8 лет начал заниматься футболом, воспитанник клуба «Партизан» из Лешно. В 2006 году вошел в «Знич» и сразу стал главным бомбардиром команды, забив 15 голов и став лучшим в лиге. В 2009 году он стал лучшим бомбардиром в «Лех» с 18 голами и помог своей команде выиграть чемпионат Польши 2009-2010гг. Осенью 2009 года стал лицом футбольного симулятора FIFA 10 в Польше и был признан лучшим игроком чемпионата Польши.

№7. Антоний Павлицкий - польский актёр театра и кино. Родился в октябре 1983 года в Варшаве. В 2006 году окончил актёрский факультет Варшавской театральной академии. Снимался в фильмах Папуша, Комиссар Алекс, Варшавское похмелье, Большая любовь и т.д.

№8. Ежи Янович – польский теннисист. Родился в ноябре 1990 года в Лодзи. Играет в теннис с 5 лет. Полуфиналист одного турнира Большого шлема в одиночном разряде, обладатель Кубка Хопмана в составе национальной сборной Польши, финалист двух юниорских турниров Большого шлема в одиночном разряде, бывшая пятая ракетка мира в юниорском рейтинге.

№9. Анджей Млынарчик – польский актер театра и кино. Родился 8 марта 1980 года в Кракове. В 2004 году окончил Варшавскую театральную академию. Работает в Краковских театрах. Снимался в фильмах «Тайна вестерплатте», «Розочка», «Сколько весит троянский конь?», «Катынь», «Determinator» и других.

№10. Михал Жебровский - актёр театра, телевидения, радио и кино. Родился в 1972 году Варшаве. Сразу по окончании Варшавского XI общеобразовательного лицея им. Миколая Рея, в 1991 году поступил на актёрский факультет Государственной высшей театральной школы в Варшаве, которую окончил в 1995 году. На третьем году обучения впервые снялся в телеспектакле «Самоволка», а также в телевизионном триллере «Снимем комнату…». Его дебютом на сцене стала роль Джимми Портера в пьесе Джона Осборна «Оглянись во гневе». Известные фильмы с его участием – «Огнем и мечом», «Ведьмак», «Пианист», «В стиле jazz».

Оставить комментарий на форуме.

RONIKA
Фото: google.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх