1-2 сентября в ТЦ Alfa развлечения для белорусов и призы от LEGO НИНДЗЯ

Планируя поездку в Белосток 1 и 2 сентября, вы не можете не посетить ALFA Centrum. Мы подготовили для вас резвлечения, которые, несомненно, сделают ваши покупки еще белее приятными!

Уже в первые выходные сентября маленькие и большие поклонники конструктора LEGO® смогут незабываемо развлечься при строительстве в ТЦ Alfa. 1-2 сентября 2018 года там появится Городок LEGO, темой которого будет любимая всеми детьми серия LEGO® НИНДЗЯ ™. Любители творческого строительства смогут погрузиться в бесконечную и творческую игру самого популярного конструктора! Программа также предусматривает конкурсы с призами! Эмоции и незабываемые развлечения гарантированы!

Торговый центр Alfa Białystok приглашает посетить специальные зоны LEGO, которые расположатся на территории ТЦ. Известный и популярный во всем мире цветной конструктор разных форм не только развлекает, но стимулирует и развивает воображение. В этом смогут убедиться все те, кто 1 и 2 сентября 2018 года с 11.00 до 19.00 появится в зоне LEGO® НИНДЗЯ ™, расположенной рядом с рестораном SPHINX на 2 этаже (poziom 1).

Примите вызов! Стройте и выигрывайте!

На специально подготовленной площадке самые молодые клиенты нашего ТЦ смогут легко войти в роль строителей и создать свои собственные конструкции. Участники почувствуют себя настоящими воинами-ниндзя и испытают свои силы на сложной игровой дорожке ниндзя. Программа подготавливалась под бдительным оком Учителя Ву и состоит из тестов по спиннеру LEGO, а также упражнений ниндзя! Те, кто завершит пять захватывающих миссий, получат дипломы настоящего ниндзя. Но это не конец сюрпризов! В эти дни всех участников навестит их любимый Ллойд. Зона миссии ниндзя - это только начало развлечений. Кроме того, появится зона свободной сборки конструктора, где можно будет позволить себе пофантазировать во время творческого развлечения сборки конструктора LEGO НИНДЗЯ. Участники в своем распоряжении будут иметь тысячи кубиков! Программа этого уникального мероприятия также включает в себя конкурсы с призами. Каждый час все любители соревнований смогут попробовать свои силы в реализации тематических задач, о которых будут информировать аниматоры. Победители получат призы. Каждый ребенок, который не сможет выиграть главный приз, получит утешительный подарок - плакат. Дети, которые не примут участия в конкурсе, смогут собирать конструктор бесплатно на протяжении всего дня. Каждый посетитель нашего мероприятия сможет принять участие во всех конкурсах. Несомненно, популярностью будет пользоваться возможность сфотографироваться на стене LEGO® НИНДЗЯ ™.

ТЦ Alfa приглашает также самых маленьких - детей в возрасте от 1,5 до 5 лет, которые смогут строить свои первые здания из кубиков в секторе LEGO® Duplo. Маленькие клиенты смогут играть в большом бассейне с шариками. Зона Duplo будет открыта на протяжении всего мероприятия.


 

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх