Записаться на экзамен по Карте Поляка в Гродно теперь можно только по почте

Генеральное Консульство Польши в Гродно информирует, что начиная с этой недели, а именно с 21.11.2016, номер инфолинии по вопросам Карты Поляка (+375 0152 73 10 33) будет работать ежедневно с 9.00 до 11.00 и исключительно в это время.

По этому номеру будет можно узнать дополнительную информацию относительно Карты Поляка, которой нет на сайте Генерального Консульства, например, о действиях в случае утери Карты и т.п. Но будет нельзя записаться на собеседование к консулу для получения Карты Поляка.

Записаться на собеседование к консулу теперь можно отправив письмо либо по электронной почте grodno.kg.kartapolaka@msz.gov.pl, либо обычной почтой на адрес ГК РП в Гродно (ул. Буденного 48A, индекс 230023).

Любое письмо, отправленное в Консульство в отношении Карты Поляка должно быть на польском языке, а также содержать контактные данные отправителя: ФИО, адрес проживания и актуальный номер телефона. Консульство оставляет за собой право не отвечать на письма, написанные на ином языке, либо не содержащие требуемых данных.

Обсудить новость на форуме.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх