В Варшаве вскоре откроется Мультимедийный парк фонтанов

В воскресенье, 1 мая, все желающие смогут посмотреть шоу в Мультимедийном парке фонтанов, который в последние годы стал самой популярной достопримечательностью Варшавы. На этот раз героинями шоу будут варшавские русалки и связанная с ними легенда.

Благодаря современной технике, рассказ о легендарных сиренах столицы будет относиться как к современному облику города, так и к его истории.

«Начало мая у жителей Варшавы и туристов традиционно ассоциируется с запуском этого оригинального развлечения в Варшаве. Приглашаю вас также в этом году на очередное, совершенно новое шоу», – говорит Ханна Гронкевич-Вальц, мэр Варшавы.

В прошлом году почти миллион человек, варшавян и туристов, посетили Мультимедийный парк фонтанов в прошлом году. Парк фонтанов является одним из основных летних развлечений в столице. Организаторы шоу обещают уникальное зрелище, с абсолютно уникальными музыкально-визуальными эффектами.

«Шоу касается одного из самых известных персонажей из варшавских легенд. Для демонстрации мы создали новые воплощения Русалки, – объясняет Андрей Матушак, автор сценария – В этом видении - это современные, молодые варшавянки, которые активно интересуются жизнью города».

Мы увидим их в нескольких сценах, разворачивающихся в разных местах Варшавы – над-Вислой, в Старом Городе, в одной из столичных школ. Улыбающиеся и радостные они появляются неожиданно там, где нужно кому-то помочь. Создатели шоу сделали его полным энергии, красок и позитивных посланий. Анимация в сочетании со световыми эффектами, лазерами и впечатляющими фонтанами создаст незабываемый эффект.

На первые показы Мультимедийный парк фонтанов приглашает 1, 2 и 3 мая в 21.30. Вход свободный.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх