В ближайшие дни под Варшавой откроется крупнейший аквапарк Европы

В 50 км от Варшавы, рядом с городом Мщонув, построили огромный современный аквапарк Suntago Water World. Этот парк станет крупнейшим крытым аквапарком с аттракционами мирового уровня в Центральной и Восточной Европе. Планируется, что в ближайшее время состоится открытие водного центра, посетить который сможет любой желающий.

Парк будет работать ежедневно. Отдохнуть в нем смогут порядка 15 000 человек в день. В аквапарке Suntago Water World будут аттракционы для детей, молодежи и даже пожилых посетителей.

Общая площадь Suntago Water World составит 67 000 м². В аквапарке будет создано 2500 бесплатных парковочных мест и более 8000 шкафчиков для гостей. На строительство тематического водного парка в Мщонуве, которое длилось порядка 2 лет, потрачено около 1 миллиарда злотых.

В водной части парка будет работать 32 горки, в том числе 320-метровая - самая длинная в Европе, термальные ванны, минеральные бассейны, бассейн с волнами и симулятор серфинга – единственный в радиусе 200 км, современный спа-комплекс, а также 12 саун со всего мира.

Огромным преимуществом парка станет его расположение: между трассой А2 и скоростной автомагистралью S8. При этом, парк находится фактически в центре Польши. Чтобы добраться до него из города Лодзь на автомобиле, вам потребуется около 1,5 часа, из Познани - 2,5 часа, из Вроцлава - 3 часа и из Гданьска и Кракова - 3,5 часа. Для удобство посетителей в ближайшее время будут модернизированы все подъездные пути к парку.

К слову, сегодня ведется набор сотрудников для работы в аквапарке. Это и обслуживающий персонал, и сотрудники службы поддержки клиентов и зоны SPA, и повара, и  спасатели, а также терапевты, массажисты и косметологи. Руководство парка предлагает обучение и работу по трудовому договору на привлекательных условиях.

Обсудить на форуме: forum.polsha24.com

Приглашаем присоединиться к Сообществу Polsha24.com в вайбере: https://invite.viber.com/?g2=AQAyHRmNsa6OjUorlMQxDKjgIdN6IS819wWK8AQ%2BZv7uu4AYVGwaF4KTVDPuUoB7

RONIKA/muratorplus.pl
Фото: Google.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх