В феврале в Варшаве пройдет Международная образовательная выставка

26-27 февраля во Дворце культуры и науки в Варшаве пройдет Международная образовательная выставка. Представители вузов со всей Польши приедут в столицу, чтобы рассказать абитуриентам о своих учебных заведениях. В рамках презентации «Study abroad» студенты смогут узнать также о  возможностях обучения за рубежом.

Выпускники смогут выбрать для себя подходящие лицеи и техникумы,  а также получат полную информацию о предлагаемом вузами образовании.

Новые технологии, идея устойчивого развития, практическое образование и развитие предпринимательства будут главными темами встреч и консультаций для молодежи и педагогов.

Посетители будут иметь возможность принять участие в мастер-классах, демонстрационных занятиях, получат инструменты диагностики личности «ген таланта». Для выпускников школ запланированы встречи, посвященные искусству самопрезентации и эффективного обучения. Гости встретятся с известными экспертами-практиками и тренерами карьеры, которые покажут пути и средства для того, чтобы раскрыть свой потенциал, определить цели и достичь фантастических перспектив.

Фото: perspektywy.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх