В Белостокском университете начался дополнительный набор

Вместе с началом августа в Белостокском университете открылся дополнительный набор на обучение I уровня. Свободные места есть почти что на всех факультетах.

Дополнительный набор начался 1 августа и проходит в два этапа. До 16 сентября абитуриентов ждут такие филологические направления как: английская филология с немецким языком, французская, французский язык с дополнительным испанским, французский – профиль культурно-переводческий, русская филология (отдельная специализация – языковая коммуникация в сфере бизнеса). Запись продолжается также на белорусскую этнофилологию, но пока открытие этого направления под вопросом.

В это же самое время будущие студенты могут принять участие в поступлении на международные экономические отношения, педагогику, социальную работу и управление.

До 22 сентября длится вступительная кампания на такие узкие специальности как: биология, химия, физика, информатика, информатика и эконометрия, математика или охрана окружающей среды. Свободные места есть также на польской филологии, философии и этике, истории, когнитологии и коммуникации, а также на культурологии.

Также выпускников школ ожидает появившееся только в этом году направление – религиоведение, а также социология и международные отношения.

Во время начального вступительного этапа в Белостокском университете, все места были заняты на 9 факультетах и 4 филологических специальностях. В итоге в УВБ свободно еще 459 мест на 21 факультете первого уровня обучения. На заочном обучении на большинстве направлений вообще нет лимитов, а прием документов продлится до середины сентября.

В 2016/2017 академическом году на дневном обучении I уровня, а также на совмещенных магистерских направлениях, Белостокский университет подготовил в общей сложности 2580 мест.

Дополнительный набор, как и предыдущий, проходит через ситему интернет регистрации желающих.

Обсудить новость на форуме.

По материалам BialystokOnline

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх