Цены на стиральные машины в Польше [2015]. Сколько стоит популярная модель?

Сегодня можно купить стиральные машины разных видов: это и классическая автоматическая, и полуавтоматическая, и ультразвуковая, а магазины Польши предлагают большое количество моделей. Десятки производителей, каждый предлагает десятки моделей.

Мы выбрали два популярных бренда : Bosch серии WAE и Whirlpool серии AWE.

Читать также:Стоимость проживание в отелях Польши - самые дорогие и дешевые города [СПИСОК] 

Как часто бывает в таких случаях, не во всех магазинах присутствуют выбранные нами модели, поэтому предоставим вам цены которые нам удалось узнать.

Bosch WAE

Все модели этой серии имеет фронтальную загрузку и глубину 59 см, с загрузкой 7 кг. Энергопотребляемый класс рассматриваемых моделей A+++ и не более 1000 оборотов в минуту, что касается функции отжима.

Whirlpool AWE


Представленная стоимость будет рассматриваться на модели с большим количеством программ для стирки, отжим от 1000 до 1100 оборотов в минуту, глубина загрузки - 60 см и 5 кг. Класс энергопотребления А+ .

Читать также:Усилен контроль вывоза товаров из Польши. Мошенничество на 1 млрд долларов 

Выбор стиральной машины - дело непростое: чтобы определить оптимальную для себя модель потребителю нужно разобраться в десятке технических характеристик изделия, понять "кто есть кто" среди производителей, выбрать необходимый набор программ стирки.

Советуем обратить внимание на несколько факторов:
Класс стирки, класс отжима и класс энергоэффективности. Три этих параметра в современных стиральных машинах имеют латинские буквенные обозначения.

Также подумайте, о том, куда вы поставите стиральную машину. От выбора места установки зависит то, какие габариты и способ загрузки машины будут оптимальны для вас. Сегодня на рынке представлены стиральные машины с двумя видами загрузки белья – вертикальной и горизонтальной. Наибольшее предпочтение многие хозяйки отдают машинам с вертикальной загрузкой. Они очень компактны, не требуют дополнительного пространства для открытия дверцы и стиральную машину с вертикальной загрузкой всегда можно "спрятать" в какой-либо неиспользованный угол. 

Если вам понравилась модель с фронтальной загрузкой, то стоит обратить внимание на ее размеры. Все стиральные машины с фронтальной загрузкой легко встроить в кухонную мебель, кроме того, машины этого типа можно использовать в качестве тумбочки или дополнительной рабочей поверхности на кухне ( в случае встраивания ее под столешницу ).

Хороших покупок!


Цены указаны без учета возврата VAT.



Обработал: Piotr Walczak, фотографии производителей

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх