Создатель Biedronki открывает новую сеть магазинов

 

21 декабря в Гданьске, Быдгоще и Дялдове открылись три новые продовольственные Дисконта Czerwona Torebka (Красная сумка).

 

Предложение компании составляет около 2,5 тыс. товаров, в том числе продукты питания, напитки, алкоголь, промышленные изделия, бытовая химия и косметика, игрушки, а также медицинская продукция.

 

Дисконты Красная сумка от аналогичных форматов на рынке, отличает предложение. В наших магазинах будут доступны только продукты узнаваемых брендов в оптовых ценах. Не вводим свою ​​собственную марку — сообщает Павел Цишек, начальник управления компании. Клиенту предоставим больший выбор продуктов в каждой из наших категорий.


На каждом из продуктов увидите две суммы: в розницу и оптом, которые будут действительны на приобретение не менее 6 единиц. Дисконты будут построены по всей стране, в районах с высоким коммерческим потенциалом — как в больших, так и в малых городах свыше 10 тысяч жителей. Магазины появятся в торговых центрах и в других зданиях на основе договора о аренде.

 

Проект является продолжением предыдущего опыта компании. Мы хотим укрепить коммерческую деятельность, которую считаем наиболее перспективным сегментом бизнеса — объясняет Павел Цишек. Приобретение крупнейшего интернет-магазина Merlin. pl и сети торговой компании Małpka Express позволит нам занять значительную позицию в сегментах e-commerce и convenience, а также развитие собственного торгового Дисконта Красная сумка — добавляет Цишек.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх