Поезд Гродно-Белосток возвращается

Отличная новость для гродненцев, да и не только. Снова начнет курсировать поезд по маршруту Гродно-Белосток. Впрочем, планируется, что его конечной точкой станет даже не столица Подлясья - поезд отправится прямиком в Краков.

В расписании поездов на польском сайте pkp.pl уже появился данный маршрут. Начало движения по нему планируется с 4 сентября.

Из Гродно поезд будет отправляться в 15.32. Прибытие в Белосток запланировано на 17 часов 8 минут. В Варшаве он будет в 20.15. Ну а до конечной точки – в Краков – доберется к 23.04.

В обратном направлении, из Кракова, поезд отправится в 4.46 утра. В Варшаву прибудет в 7.32, в Белосток – в 10.00, а в Гродно – в 14.22.

Цены на билеты из Гродно еще не известны, а вот из Белостока до Кракова этим поездом можно будет добраться начиная с 30 злотых при наличии Карты Поляка и с 50 злотых без нее.

Организацией перевозок будет заниматься польский перевозчик PKP Intercity. И хотя поезд уже прибыл в Гродно, официального заявления БЖД о его запуске пока что не было.

Обсудить новость на форуме.

Фото: vk.com/grodno_now

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх