Новые магазины в Auchan на Силезии. Лучше иметь больше времени для покупок

Все большее число арендаторов в торговом центре Auchan в Бельско-Бяла. Но это не только торговый город, вы можете побывать там в качестве туриста.

Помещения не остаются пустыми. В торговом центре открылось туристическое агентство Itaka салон одежды Obsession, а вскоре откроется обувной магазин - Wojas.

Читать также: Большой магазин откроется на центральном вокзале в Варшаве 

Помещение туристического агентства Itaka имеет 32 квадратных метра, магазин одежды Obsession - около 54 м2.

Фирменный магазин Wojas будет гораздо больше, его площадь будет составлять около 120 м2.

Торговый центр Auchan в Бельско-Бяла, находится на ал.Monte Cassino 421 и имеет множество магазинов: салоны обуви, как CCC, Deichamnn, Kari и Venezia, салоны с одеждой: Camaieu, Monnari, Orsay, Vistula и Lee Cooper. В торговом центре, также находятся пункты обслуживания клиентов - обмен валют. Прачечная, салон оптики, парикмахерская, салон цветов.

Город Бельско-Бяла расположен в одном из самых живописных районов страны – Бескидах, которые издавна привлекают любителей туризма и спорта.

Город известный как "Маленькая Вена" привлекает туристов не только красотой своей архитектуры, но также и очаровательными пейзажами окружающих область гор-Бескиды.
Много туристических троп, ведущих к горам начинаются в городе, и здесь, в многочисленных спортивных и развлекательных центрах, есть множество достопримечательностей для тех, кто желает провести свое свободное время активным образом.

Читать также: В Польше слишком много торговых центров? Борьба за клиента 

Бельско-Бяла также известный культурный центр, предлагающий различные культурные мероприятия, такие, как концерты, спектакли, выставки и фестивали, которые привлекают многочисленных зрителей- не только местных жителей но и туристов со многих стран.


Автор Piotr Walczak Фото Urząd Miejski Bielsko-Biała

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх