Лучшeе питейное заведение в Белостоке

 

Не так давно на сайте Polsha24.com разыгрывали приглашения в ресторан MutiBrowar. По положительным отзывам победителей мы лично решили проверить заведение и понять, что отличает MultiBrowar oт других кафе и ресторанов в центре Белостока.

 

При входе первое, что бросается в глаза, так это интересный дизайн заведения. Складывается ощущение, что ты находишься в горах где-то на юге Польши или в Чехии. Деревянные стены, столы, удобные сидения и много места. Если в соседнем Гродно в том же относительно новом баре Лондон, столики можно посчитать пальцами одной руки, то здесь на двух этажах всегда найдете свободное место.

 

Второй отличительной чертой является огромное количества сортов пива с разных уголков Польши, Литвы, Чехии, нефильтрованное, темное и светлое, сладкое и с множеством добавок. В ресторане каждый гурман сможет найти для себя подходящий вкус. А любители спорта, смогут посмотреть матч своей команды на большом экране в отличном качестве.

 

 

Но удивлению не было предела, когда нам принесли горячие блюда польской кухни. Оказывается в MultiBroware не только вкусное пиво, но и отлично приготовленная еда. Стоит добавить пару слов и о обслуживании. Официанты милые и приветливые, а самое главное разбираются в своем деле и могут посоветовать в выборе.

 

Приближаются каникулы и в центре везде уже видны зонтики с террасами. Зачем сидеть там, где роится огромное количество людей, когда можно пройтись 5 минут от центра и убедится в том, что MutiBrowar является действительно отличным рестораном. А если вам хочется посидеть на природе, то при заведении находится терраса. Ресторан находится по адресу: Белосток, ул. Malmeda 8 Приглашаем и советуем.

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх