Крупнейшая выставка света вновь откроется в Варшаве

 

Королевский сад света в столице Польши открывает сезон 2023/2024. Волшебная инсталляция снова засияет в Музее дворца короля Яна III в Вилянуве.

Когда состоится торжественное открытие выставки? И в какую стоимость обойдутся входные билеты?

Осенне-зимняя выставка под открытым небом – одно из самых любимых развлечений жителей и гостей Варшавы. В этом сезоне здесь будут представлено сразу несколько новинок. По пятницам, субботам и воскресеньям на территории дворца будет ботать также маппинг-шоу.

На сегодняшний день в парке Музея дворца короля Яна III в Вилянуве интенсивно ведется строительство инсталляции. А торжественное открытие выставки света в Варшаве запланировано на пятницу, 13 октября в 17:00. Как и в предыдущие сезоны, световая выставка будет работать до конца февраля 2024 года.

К слову, мероприятие пользуется огромной популярностью и уже в Facebook привлекло 25 000 человек, а это значит, что во время мероприятия следует ожидать очередей и толп людей.

Вход на выставку под открытым небом в Королевском саду света платный. Билеты удобнее всего приобретать онлайн на сайте sklep.wilanow-palac.pl. Также билеты можно купить в кассе музея и в автоматах перед входом. Стоимость входных билетов в Королевский сад света с понедельник по четверг - 30 злотых стандартный и 20 злотых льготный, в выходные (пятница-воскресенье) - 49 злотых обычный и 30 злотых льготный. Детям до 7 лет вход бесплатный.

RONIKA/ warszawa.naszemiasto.pl
Фото: google.pl

Комментарии

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

социальные медиа

социальные медиа

Наверх